Здравствуйте. Меня зовут Наташа, 82.04.03 Порекомендовали сервис для машины , там владелец оказался очень прям добрым..зная о финансах, машину оставь, другую дадим.. Зачем он это делает? Меня очень - вопрос №3432810

обманывали, но я верю, что есть и добрые люди… или у него на меня глаз запал? Знаю, только имя его — Каролис. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас идёте к неприятностям, я бы не рекомендовал связываться.