Челябинская область

Потребительский кредит - вопрос №343288

Добрый день. Скажите, сколько по времени рассматривается заявка на потребительский кредит если я получаю военную пенсию в сбербанке. Спасибо.

Ответы

Сбербанк уменьшил срок рассмотрения заявки до 2 часов, если Вы берете кредиты не первый раз, вполне возможно сработает скоринг (автоматическая система оценки кредитоспособности клиента), т.е. Вы получите ответ в течении 2 минут