Добрый вечер! Что сейчас в личном, что ждёт до конца года у Ильи (08.05.1978)? Мысли, чувства, эмоции, намерения к Анне (28.01.1980)? Спасибо - вопрос №3432905

600 p

Дополнение автора от 11.09.19 23:12:26
Мужчина сейчас один?

Дополнение автора от 12.09.19 05:40:56
Что ждёт до конца года с Анной?

Дополнение автора от 12.09.19 14:06:19
Будет ли встреча? Когда?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личном у мужчины в прошлом показан брак с женщиной стихии Огня, под конец были очень сложные отношения, расстались с взаимными обидами, женщина отомстила этому мужчине изменой… Далее показаны отношения с женщиной тоже стихии Огня, но старше мужчины… Эти отношения есть и сейчас, но присутствует треугольник — у мужчины в мыслях как раз таки выпадает Анна (женщина воздушной стихии)… Есть к Анне интерес, но это пассивный интерес, то есть не показано активности со стороны мужчины в отношении Анны.Но здесь какая то связь посредством переписки может быть, и есть перспектива близкой встречи.С его стороны показаны ревность и желание подчинить ситуацию своим интересам, человек проявляет эгоизм в отношениях и пытается манипулировать чувствами Анны.В намерениях — продолжить отношения и поставить Анну в некую эмоциональную зависимость от себя- это проявление чувства собственничества...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, чувств нет и, соответственно, серьезных планов тоже. Отношения на грани разрыва (
Здравствуйте. Немерения к примирению у него. Пока обдумывает ситуацию до конца года проявит активность
Мысли 9 кубков. В целом человек самодостаточно себя ощущает на данный момент. Не нуждается ни в ком и чьем то обществе. Чувства Повешенный — говорит о том, что он не знает пока что делать в этом направлении. И куда двигать отношения.Подсознание 6 мечей и 6 кубков. вспоминает ваше совместное времяпровождение и тоскует по нему, ему приятны воспоминания, он возвращается к ним в своей памяти. Намерение — выйти на связь, с возможностью восстановления. надежда.

Для адекватного ответа нужны фотографии.
До конца года у Ильи будет происходить ряд обстоятельств, которые так или иначе приведут его к исполнению мечты.
Здравствуйте!
Расклад таков:
Мысли: карта Император. Нейтральное отношение.
Император символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение.
Чувства и эмоции: карта Башня. Любовный треугольник.
Скорее всего, у человека появились сомнения в целесообразности дальнейших отношений. Это резкие перемены в отношениях. Может означать довольно сильный внутриличностный конфликт, ситуация выбора.
Подсознание и перспективы: карта Мир. Наивысшая благосклонность, любовь.
Прекрасная карта. Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас своим идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: объединение, замужество, рождение ребенка. Многое будет зависеть от вас.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Внутренняя борьба со своими чувствами.Есть и любовь, и препятствия, скорее, от собственного безволия, чем от внешних причин.Намерений нет, потому что нет и силы воли в принципе, чтобы чего-то достичь в отношениях с Вами.

Добрый день, Анна. Илья будет появляться как и ранее, спонтанно, так как сейчас не очень настроен на серьезные отношения. Кроме того, у него прослеживается общение и с другими девушками, но отношений пока нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина один сейчас, но к кому-то присматривается, хотя это вряд ли приведет к чему-то серьезному. По поводу Анны есть обиды какие-то.

Здравствуйте!

У Ильи сейчас другая женщина на уме. Она же и рядом с ним. С Анной, увы, идёт разрыв.