В ванной комнате панель из четырех розеток .Электрический щуп показывает,что в разетках есть фаза, но при включении вилки прибора ( бойлера, насоса) в розетках электрика пропадает , хотя ничего не вы - вопрос №3432927

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, где то обрыв провода.

Возможно нет контакта в АЗС, просто несколько раз выключите/включите.

Часто бывает, в самой розетке нет контакта, нужно вскрыть ее и проверить.

Если Вам подобные работы в новинку, то лучше вызвать электрика,

не забывайте 220в – это высокое напряжение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Недописан Ваш вопрос. И поэтому не совсем понятно, где именно пропадает электричество — то ли по всей квартире, то ли конкретно в розетках в ванной? Сами Вы, наверное не справитесь, поэтому, чтоб с гарантией, лучше Вам  будет пригласить электрика.
Успехов!