Уволилась с работы. Долго буду без работы. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3432980

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствствуйте. Работу найдете скоро, но это будет не та что ждали.
Достаточно долго.До зимы точно.
в течении 2х месяцев найдете по душе работу…
До нового года трудоустроитесь
Правильно Вы сделали, что уволились. Все ведь не просто так. Вы мастер своего дела и знаете, что умеете много и ценный специалист.
Но поиски нового места работы могут затянуться и быть сложными. Вы боитесь обмануться и быть обманутой. Осторожно обман около Вас сейчас. Я бы рекомендовал отдохнуть пару недель и только после этого пойти на поиски. Октябрь для Вас очень благоприятный период, особенно начиная с середины.
Здравствуйте! сбываются наши истинные намерения.Если Вы хотите работать, работа найдётся, если Вы хотите отдохнуть, будете искать долго.Спросила, какое истинное желание карта *2 кубки* — отдохнуть от суеты, побыть наедине с собой.Может, сознательно дать себе отдых на месяц.Когда скажете себе -я отдохнула, я готова активно работать, тогда работа найдётся быстрее и наилучший вариант.
Здравствуйте. В октябре будет предложение, собеседа и работодатель готов вас взять, есть и в ноябре -середина, очень выгодное предложение, по чьей-то рекомендации, будете стоять перед выбором.
Добрый день, Татьяна!
У Вас сильная энергетика и Вам никогда не стоит самой себе ставить программы, утверждая, что «долго буду без работы».  Осознанно скажите себе — ОТМЕНЯЮ!!!
У Вас программа жизни, которая всегда предоставляет много возможностей, а Вы целеустремленны — найдете быстро, если поставите себе такую цель.
Успеха Вам!
Здравствуйте.
В этом месяце уже найдете отличное место. Принимать будет один мужчина, руководителем будет другой мужчина, два взрослых и очень влиятельных дядей, которые любят испольнительность. И чем лучше вы будете выполнять свои обязанности, тем шикарнее ваше сложится карьера, работа и так далее. Работать скорее всего с октября начнете уже, а может и в конце месяца выйдете.

Добрый день! Увольнение для Вас было абсолютно правильным шагом. До конца октября найдете новую работу .

Середина октября будет хорошее время для вас, работа будет интересная.
Здравствуйте! Скорее в октябре месяце будут варианты куда лучше пойти работать и будете выбирать. Всего доброго!
Здравствуйте! 2-3 месяца и найдете работу, которая устроит, если только у Вас нет планов на более длинную паузу.
3-4 месяца будете… пока найдется то что вас устроит.
Здравствуйте. Просматривается долгое время без работы. Но нужды в деньгах не видна.

Удачи вам.
До конца года ничего хорошего не светит. К началу апреля найдёте хорошее рабочее место, где и коллектив будет устраивать, и заработная плата не маленькая будет.
Вам будет нелегко найти работу- Вы уволились в цикле жизни 4. Это число противоречит вашему числу судьбы 1. Потребуется  от вас сила воли и дисциплина, чтобы найти работу- Число 4, соответствует длительному временному промежутку- Возможно вам в 2020 году повезет больше.
в течении 2х месяцев найдете и по душе и по деньгам работу…
Я вижу что вы уже устроитесь на работу в октябре, эта работа вполне вам подходит.
Татьяна, предложение по работе поступить уже в ближайшее время от мужчины, если вы его отклоните, то еще 2 месяца будите искать подходящую вакансию, зато потом сразу будет 2 предложения, куда вас готовы взять, будете выбирать из них
В  октябре  уже будете работать.И всем   довольны.
Здравствуйте! Пару месяцев максимум. Расстраиваться не стоит. Увольнение Вам только на пользу пойдет. Новое место даст развитие и новые возможности для роста, новые впечатления, новых друзей. В дальнейшем Вы во многом свои планы воплотите, благодаря этой новой работе.
Здравствуйте! Недолго будете без работы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
До конца года будет возможность устроиться, кто-то из вашего окружения (мужчина) может помочь, оказать какое-то содействие в этом вопросе. Но процесс устройства будет скорым. Либо нужно будет выждать какое-то время, либо вы сами будете перед этим некоторое время изучать какие-то варианты, стараясь внимательно подойти к этому вопросу, учтя все важные для вас факторы и стараясь найти вариант максимально в этом плане сбалансированный. Перемены последуют скорее ближе к ноябрю-декабрю.
Добрый день.
Работу найдете быстро.
Здравствуйте.
Особого желания, настроя не просматривается на работу-отдохните, восстановитесь, выбор будет.
Что-то временное идет уже в ближайший месяц-полтора, на постоянной основе идет в конце осени-зимы!
Успехов.
В течении месяца будет хороший вариант устроиться, останетесь довольны.
Здравствуйте!!
Таня, работу вы найдете до конца декабря.Напишите мне в чат, я вас подробно посмотрю.
Уже должны были найти работу. Причем, работу по душе. Во всяком случае, пока Вам нравится ))

@ SOFIA CHERNAYA