Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно с мч занимались петтингом, но через одежду, и до семяизвержения не дошло. У меня уже давно такая фобия беременности, не знаю как сейчас себя успокоить, - вопрос №3433072

хотя сама понимаю, что бред. Успокойтесь пожалуйста меня
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Амалия!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Амалия!
Страхи, фобии, навязчивые мысли — это механизмы психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Уважаемая Амалия!
От петтинга не беременеют.
Успокойтесь!)