Добрый день. Перестала чувствовать в плане возбуждения что либо после лишения девственности. Проблема уже сохраняется 4 года. Гинекологи говорят что я здорова. Я полностью приобрела тотальную - вопрос №3433145

фригидность, хотя говорят фригидных женщин не бывает. Что делать, как вернуть чувства? До лишения все было в порядке с этим. Поможет ли виагра?
1 ответ
Здравствуйте!
Попробуйте доя начала гомеопатические средства, они, по крайней мере, не нанесут вреда организму.