С кем стоит остаться - вопрос №343334

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в конкретном дельном совете. Я живу с молодым человеком около 2-х лет, за это время он успел влюбить в себя всех моих близких и мое окружение, но не меня. Он почти идеальный для семьи-внимательный, заботливый и очень любящий, но сердцу не мил. Все просто настаивают на нашей свадьбе, но я все никак не решаюсь. Онстарше меня на 12 лет. Родные говорят-это твой шанс, с ним не пропадешь, а главное-больше никогда не встретишь такого на редкость порядочного семьянина. Как быть в этой ситуации? Стоит ли перебаривать себя и идти на брак? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

Хорошо подходящие для семьи, надёжные мужчины, действительно, встречаются довольно редко. И, в этом смысле, такой мужчина, конечно — подарок.

С другой стороны, жить вместе, в достаточно близких отношениях, в одном доме или квартире, вести совместное хозяйство, каждый день видеть человека, который не мил — это достаточно тягостно.

Жить с ним Вам. Это Ваша жизнь. А не знакомых, близких...

Поэтому определите, что в жизни важнее для Вас.

И из этого исходите, в принятии Вашего решения.