адвокат для юр лица - Беларусь - вопрос №343355

где можно нанять юридическому лицу хорошего личного адвоката

Ответы

Здравствуйте Александр! Тут вопрос для чего конкретно нужен адвокат! Для ведения уголовного дела или просто для ведения хозяйственных дел.Для последнего не нужен обязательно адвокат, нужен хороший юрист! Ну и по сушеству вопроса: адвокаты и юристы есть везде, нужно просто поискать.Хотя в принципе я конечно понимаю кого вы ищите.

Buh