Добрый день! У меня день рождение 23.09. Скажите, ожидают ли меня в это время какие-то приятные действия, подарки, сюрпризы? Будет что-то неожиданно - вопрос №3433752

600 p
изображение из вопросаприятное? )
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да будет поздравление приятное очень, от мужчины, с которым вроде бы связь особо прекратилась.или даже не ждете от которого.это очень порадует.и собственно повеселит.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.Именно неожиданное.В виде проявления мужчины, в перспективах отношений с которым сильно сомневаетесь.
Приятный сюрприз от мужчины, который вам нравиться
Отличный отпуск.  Самым большим сюрпризом станет объяснение  МЧ в чувствах, которое Вы и не ожидали. Конечно море цветов и подарков от родных и друзей.
Да вам идет одна неожиданность. Которую  вы не ожидаете. И  сюрприз.Только все прятное. и  удивительное.
Юлия… вы перенесли потерю и не совсем еще отпустили… Вы уже давно должны быть счастливы…
Притяный сюрприз и поздравление от мужчины.Старше Вас по возрасту… Вы будете довольны этим днем
без особых сюрпризов… ваш день будет спокойным и приятным…
Здравствуйте! Приятные сюрпризы будут, даже нескольких знакомых и подарок от мужчины, с которым есть сейчас общение.

Здравствуйте!

Будет приятное известие в сфере личной жизни, в самом ближайшем времени.

Здравствуйте! Сюрпризы только те, которые сами себе сделаете, пока. Более качественные знакомства Вас ждут впереди.
Ровно все, в доме будет какое то исполнение желаний.

@ SOFIA CHERNAYA