Уважаемые эксперты, как мне мотировать себя ходить в тренажерный зал? Я совсем недавно стал туда ходить, раньше никогда прежде спортом не занимался. Я пошел туда потому что хочу быть в хорошей - вопрос №3433922

форме.Номне эта мотивация не помагает.Но занятия в тренажерном зале никого удовольствия мне не приносят. Мне не нравится еще и то, что мне там тяжело заниматься.Я не особо люблю заниматься спортом. Я постоянно заставляю себя и через силу туда хожу. Как мне быть?
12.09.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Зачем себя мучить? Отжимания и гантели дома вполне достаточно.
12.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Артём! Как быть — решать Вам самому. Как вариант — заняться той активностью, которая приносит удовольствие. Вспомните, что любили в детстве (например: велосипед, плавание). Пробуйте новое — вдруг понравится. Успехов Вам!
12.09.19
Здравствуйте, Артем! Насилие над собой не принесет ожидаемых результатов. Нужно выбрать другое занятие, которое поможет быть в форме. Например, пешие прогулки, езда на велосипеде, бассейн и многое другое.
Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти причину не принятия себя таким, кокой Вы есть.
12.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store