Москва

Здравствуйте. В течении долгого времени не могу продать новое помещение и землю. Удастся ли в ближайшее время продать? - вопрос №3434030

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Срочно можно продать, уступив в цене!
Если не готовы -скинуть цену/посмотрите не завышена ли серьезно стоимость, раз долго не можете продать/, обратитесь за помощью к риэлторам.
Если нужен просмотр,, расклад -нужны ваши данные, вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи.