Здравствуйте. Недели две назад у меня был первый половой акт. Мой парень сначала засомневался, потому что в первый раз было очень мало крови, во второй раз было много и он поверил. Но затем снова - вопрос №3434291

какие-то сомнение. То у меня во влагалище не туго, то половые губы большие, не как у девственниц. Вот я и хочу узнать, что со мной не так? Почему у меня большие половые губы и почему влагалище не узкое, несмотря на то, что у меня никого никогда не было кроме него?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С вами все нормально. И возможно,  не ваше влагалище широкое, а половой член вашего парня тонкий.
Здравствуйте, Ваш парень что ли специалист по девственницам?