3 сентября пошли месячные 6 числа закончились... А сегодня опять мазня. С мужем хотим 2 ребёнка, после месячные был половой акт, без контрацептивов..заканчивал в меня.. Не знаю что и думать. Но - вопрос №3434384

пройти обследование сейчас не могу. Дочь оставить не с кем. 20:44:15
1 ответ

Ответы

Наталья, осмелюсь предположить, что дочь не виновата в том, что Вы не можете пройти обследование.

Как насчёт того, чтобы взять её с собой к месту прохождения обследования ?

Всего самого доброго Вам и Вашей семье !