Поехать ли мне к девушке в другой город,чтобы доказать свою решительность и серьезность по поводу наших отношений? - вопрос №1467983

Мы с девушкой почти год вместе, сейчас учимся в разных городах, бывают иногда ссоры, но когда рядом все отлично
Сейчас она сказала, что мы расстаемся от того что я веду себя как маленький, целыми днями ничего не делаю
Я говорю ей, что я учусь, но нужно оказывается что то еще
Она заблокировала со мной все связи, но спустя пару дней мы просто общаться стали и она сказала, что мол пока я не увижу решительности и в тебе изменений, то у нас ничего не будет
Но еще она сказала, что все таки любит меня

Так стоит ли к ней поехать(900 км от моего города)и доказать свою решительность и смогу ли я ее вернуть, когда буду с ней рядом?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда есть любовь, она не требует доказательств. Тут другое. Девушке важно знать свое будущее с Вами.
Она будет ждать, терпеть, но ей нужно понимать ради чего. С вашей стороны будет правильным сейчас съездить к ней. Но это не должно быть как действие на провокацию ради сиюминутного решения ее эмоционального всплеска. Ведь если так, то она каждую неделю будет требовать от Вас подтверждений, Вы сможете их выполнять? Поэтому нужно приготовить план разговора с нею. Распишите по датам, сколько вам учиться, потом где Вы планируете жить с ней, и на что жить. Договоритесь о регулярных встречах в удобное для всех время. Такой подход успокоит девушку, и мобилизует Вас на более четкий план жизни. Успехов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

небольшой возраст для семьи видимо вы еще не окрепли и учиться и работать одновременно, если вы действительно учитесь это две работы одновременно да еще девушка.
Девушки как известно требуют много сил и внимания и материальных ресурсов, сводить куда нибудь подарки.
По крайней мере так у нормальных пар.
Если вам не по силам все это может рано еще в отношения вам.
Ведь большие чувства истинная любовь окрыляет и дает много сил как раз на все, что написано хватит.
И еще останется, любовь дает силу.
Вы как то пассуете, тревожитесь.
Может нет у вас к ней любви никакой тем более еще советуетесь.
Влюбленный любящий мужчина к своей любви несется без советов, горы свернет.
Права ваша девушка.
Мал вы еще.
Учитесь и живите с маменькой, а к девушкам рано вам еще.
Только с девочками как вы которые с мамами живут и от родителей зависят так вы как дети и погуляете немного.
К самостоятельным решениям к жизни вы почему то не стремитесь.
Сможет вам женщина мамочка нужна все подумает решит заработает позаботиться, а что от вас тогда.
Вы же мужчиной родились, где ваши мужские качества?
Как женщина может быть за мужем за вами.
За вашей мужественной спиной.
Здравствуйте, Александр. Если Ваш приезд к девушке будет показателем решительности, то конечно стоит. Но знаете, решительность проявляется не только в поездке, а и во многих других Ваших действиях. Не ищите легких путей если хотите быть с ней. Загляните в себя, поговорите с девушкой, что она подразумевает под этой фразой и почему так считает: веду себя как маленький, целыми днями ничего не делаю А потому, рекомендовал бы все же начать с этого. Поверьте, даже на расстоянии можно доказать и показать человеку, что Вы взрослый и решительный.
Здравствуйте, Алексей. Вспомните, что было причиной ваших ссор. В чем проявлялось ее недовольство вами. Вероятно она хотела бы, чтобы вы дополнительно подрабатывали и стали более независимым. Если вы все свободное время проводите за компьютером, то внесите в свою жизнь разнообразие и учитесь еще чему-то новому. Ссоры бывают у всех, это не страшно и приятно, что вы готовы ради нее измениться. Спросите ваше девушку, что в ее понятии означает поведение по-взрослому, каким бы она хотела вас видеть. Скажите, что хотели бы что бы она вами гордилась. Вряд ли если вы поедите к ней на средства родителей она это оценит. Она ожидает от вас действования, так действуйте и докажите ей свою любовь, говорите о мечтах о совместном будущем. На расстоянии сложнее сохранять чувства, но вам ведь это удается. Берегите, то, что есть. Скучаете, поезжайте и у вас будет возможность все обсудить в реальном общении. Удачи вам, Александр!
Уважаемый Александр!
Я бы не стал вестись на требования каких-то доказательств. Любовь не требует доказательств и не ставит условий.
И эти заявления, что «все-таки любит» даже как-то унизительны… Типа «ты никто, но я все-таки тебя люблю...»
Потакая ее требованиям Вы становитесь зависимым от нее и чем дальше, тем глубже...
Зачем Вам такие отношения?
Но все же нужно извлечь уроки даже из критики. Кроме учебы можно для себя начать чем-то заниматься, чтобы стать более независимым.....
Удачи Вам!