Хочу ребенка. Не получается забеременеть. Будут ли у меня в будущем беременность? - вопрос №3434435

5 ответов

Ответы

У вас скорее всего уже есть ребенок. Беременность еще одна будет от мужчины земляного знака зодиака.
будет… зачатие идет у вас в течении  года…

BAL

Сложный вопрос и такой же сложный ответ вырисовывается. Видно сильное стремление и желание, раздирающие противоречия изнутри. Надежда есть, что будет беременность. Через некоторое время нужно снова посмотреть на Вашу ситуацию, сейчас однозначного ответа нет. Совет такой на данный момент: не рассказывайте о своих намерениях другим людям. Если это невозможно, старайтесь давать как можно меньше информации другим о своем желании.
А данных нет???
проблем по зачатию карты не указали. карта осень карта этого года вы получите желаемое