Приснилось что я беременной помогаю. И сама вроде беремеееа - вопрос №3434583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к объединению с кем-то, в отношении реализации каких-то своих планов или идей, которые долго вынашивали. Помощь обоюдная показана или конструктивное сотрудничество… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Сон к переменам в жизни, и к оказанию реальной помощи кому-то из окружения.
Поможете кому-то из окружения реализовать план, так как это будет и в Ваших интересах.