Мне не везёт в жизни с мужчиной создать семью. 3-4 года и мы расстаёмся. И два месяца назад сново та же история. Но он сказал что вообще к другой уходит. Это было как нож в сердце. Что мне теперь - вопрос №3434599

делать незнаю..? Этого человека я как раз и считала, второй частью меня.
3 ответа

Ответы

на Вас порча-на одиночество.
На вас есть сильный негатив откуда он нужно по фото смотреть, канал брака закрыт из-за этого мужчины и уходят нужно устранить причину тогда можно будет мужчину вернуть
Значит, опять не Ваш.Когда встретите суженого, уже не расстанетесь.