Добрый день приснился сон что мой парень и я и наши близкие,были на празднике,парееь пел песню,а мне бло стыдно но я потом пришла к нему и все было хорошо,а после был сон что он сказал что остыл ко - вопрос №3434761

мне и разлюбил, к чему это снится? Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пустой сон, страхи свои во сне проживали. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть поступки у вашего молодого человека, которые заставляют вас смущаться… Он это подмечает … Есть вероятность разрыва…