Состоится ли поездка за границу до конца 2019г.? И как будут дела обстоять с финансами? Анна 18.01.91Алексей 02.05.87 - вопрос №3434858

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Поездка вряд ли состоится. Показано разочарование в связи с этим вопросом. И это будет закономерным развитием событий, вытекающим из каких-то прошлых шагов или решений. Может не получится из-за проблем с документами, чем-то связанным с казенными делами. Финансовое положение будет удовлетворительным. Вряд ли можно говорить о каких-то существенных денежных поступлениях, но у вас будет хватать на то, чтобы себя радовать, получать небольшие удовольствия. И скорее всего ради этих денег не придется затрачивать чрезмерные усилия, они могут относительно легко приходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С финансами скоро улучшится ситуация. Заграницу можете поехать в ближайшем будущем.
Для поездки до конца 2019 препятствий не вижу, с финансами будут затруднения.
Если вы все продумаете и будете рассчитывать только на себя, поездка за границу состоится. Однако в  материальной сфере, нужно направить всю энергию на достижение целей, смотрите на все реально. Только если приложите все усилия, вас ожидает хороший доход. Возможно не стоит поддаваться искушению и заняться вторым вопросом.
Я думаю, что вы уже определились с направлением куда хотите поехать не стоит сомневаться и езжайте не пожалеете. Только выбирете лучше другой район, может рядом, но изменить направление. Там будет скучно.
А вот финансы ваши останутся на прежнем уровне, если не согласитесь на сомнительный проект. Не жалейте сил и времени, соглашайтесь провести мероприятие — уверяю это принесет доход.
К концу года идет улучшение в финансовой сфере и появится возможность поездки, но вы сами отложите эту поездку на начало весны…
Финансы не подведут.В нужное время появятся, и поездке ничто не воспрепятствует.
поездка будет благоприятной… по финансам стабильность идет на 2020й год…
Здравствуйте.
Поездка за границу просматривается. Скорей всего, сможете реализовать этот план. С финансами идет впереди режим экономии, бережливости, денег будет «впритык».
Здравствуйте! Много беспокойства, разговоров, сбор информации и возможно всё это как-то связано с вашей поездкой за границу. Поездка состоится. С финансами не густо, придётся их расходовать экономно. Всего доброго!
Поездка состоится и очень порадует вас. С финансами все отлично и даже больше чем вы рассчитываете.
Новый источник финансов вас порадует, поездка связана с осуществлением мечты,
Подробно с видео https://youtu.be/FTVJmJotm8M
Добрый вечер!
Анна!
В прошлом в делах было очень сложно и тяжело.Вы как будто совершили в чем то ошибку и поплатились за это.Сейчас еще надо немного поработать, но к концу года видно улучшение.А вот с поездкой вряд ли получится.Но вы будете надеяться на будущий год, который и принесет вам счастье и успех.
Да состоится поездка. По финансам будет стабильность.
поменяються планы все сдвинеться а определеный срок расстроитесь -но это к лучшему
Здравствуйте
состоится и я вижу, что поездка пройдёт вполне удачно, финансово удастся устаканиться проблемы, я вижу что у вас будет развитие отношений ещё с Алексеем, сейчас мужчина не очень инициативен, отношения укрепятся.
поездка будет как и запланировано.и отказа в этом нет удачная дорога.что касается финансовых дел я конечно не обещаю золотых гор но и безденежье не будет грозить не спад а линия укрепления
Здравствуйте. Ваша поездка заграницу состоится. С финансами постепенно будет улучшение. Близкие люди готовы прийти на помощь.
Здравствуйте! Поездка состоится, с финансами все будет в порядке.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Анна, здравствуйте!
Да, поездка состоится — по просмотру идёт отчётливый утвердительный ответ) При этом, она ещё будет очень насыщенной эмоциями и чувствами, пройдёт чудесно!
В сфере финансов лишь сейчас непросто, но это временно. Вы основательно подходите к решению этого вопроса, и сумеете благополучно решить проблему. Деньги будут.
Добра Вам и успехов! А так же отличной поездки)
С уважением, Илона Правная.