Здравствуйте Эксперты, я бы хотела узнать есть ли на мне порча, дело в том что я болею уже месяц, ни чего не помогает, заранее спасибо. Козлова Виктория Валерьевна, дата рождения 21.08.1977. - вопрос №3434937

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив присутствует.но не порча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то пытался навредить Вам осознанно и целенаправленно. это, судя по всему, удалось.у Вас пытаются отнять удачу, заставить  испытывать постоянные трудности материального порядка и проблемы со здоровьем. Ритуал (а может быть, и не один) в этом направлении был проведён. И он действует. Вам нужно постараться нейтрализовать его, потому что само собой это вряд ли скоро закончится.