Почему меня обзывают девушки в техникуме, что мне с этим делать и как правильно поступить в такой ситуации?Что они хотят этим показать?Я красивый молодой человек, но не пойму, что они хотят, хотят - вопрос №3435084

что бы я обратил внимание или что?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вадим!
Вероятно вы пишите о том, что у вас есть с ложности в отношениях с девушками и вы хотели бы с этим разобраться и что-то изменить. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Добрый вечер, Вадим! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!