Наши отношения закончились? У нас прошли чувства? Анастасия 28 10 1992 и Роберто 14 11 1995 Или будет новый этап?что нас ждет? - вопрос №3435329

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

На  сейчас  вы  идете каждый  своим путем. После перезагрузки  ваши  чувства  вновь воспылают  друг к другу  и у вас начнется новый этоп в ваших  отношениях.
Чувства не прошли. Он очень переживает эту ссору. И любит вас. Он думает, как на этом этапе быть, стоит ли всё продолжать, но подсознательно готов к разрыву полному. Ощущение у него, что проиграл, не доделал что то, не так действовал, не то делал вообще. Не вижу в будущем разрыва окончательного, есть такой момент, что вам из этого тупика нужно будет выбираться, но дя этого придётся серьёзно поработать, отпустить все сожаления, на многое закрыть глаза, будет некий конфликт между желанием и его реализацией, поэтому работать над отношениями придётся обоим и очень серьёзно.
Здравствуйте. Это не конец, ещё будет новый этап в ваших отношениях, чувства есть просто притупилась в быту в работе в заботах и то что ссоры недоверие привели в этот тупик. Будет обновление отношений и восстановление.

Очень скоро Вас ждет бурное и страстное  продолжение романа. Вы оба тяжело переживаете временное расставание.

нет, не закончились.Будет продолжение, позитивное
Здравствуйте, ждет новый этап, продолжение отношений и их развитие. Сможете быть очень долго в отношениях.
все еще будет и страсть и эмоции бешеные
Чувства есть но есть девушка которая уделает ему много внимания, это взвинчен и эмоционален, да и не готов быть только с вами, дайте ему время остыть успокоиться
Ничего не закончилось… Впереди еще много всего… Чувства только крепнут… Такие размолвки дают время для понимания, что вы значите друг для друга…
Здравствуйте! Чувства не совсем прошли, но отношения нестабильные и могут закончиться в любой момент. У Вас сейчас брак с другим по судьбе идет.
Нет, не видно конца. Скорее всего — отношения продолжатся — по спирали. У вас еще не произошло нужная степень узнавания друг друга, а значит — отношения не доработаны до необходимых выводов каждого. Я вижу ссоры сменяющиеся примирением. С каждым разов вы заходите все глубже в понимании друг друга.Это и есть рост, развитие.Никаких точек ни с одной из сторон не наблюдаю. Правда, Роберто не очень дано оценить суть ваших отношений. А вам в идеале — стоило бы остаться вместе. Вы не просто случайная пара.
Здравствуйте.сделайте паузу, после паузы, вы поймете.что никого лучше друг друга нет и не будет.поэтому всё будет очень хорошо между вами.вы друг другу даны на большое перспективное будущее.на семью.и деток, ваша связь очень крепкая.страстная сильная.чувствую любовь.у всех бывают ссоры.скандалы.недопонимания.пройдя через это.приходит настоящая любовь.Удачи вам!
Вам нужно время что бы осмыслить все прошлые ошибки. Вы снова сойдетесь через некоторое время и уже не расстанетесь. Сейчас просто нужно переждать.

Ваши отношения не могут закончится, в принципе, поскольку они кармические. Вы друг другу предназначены судьбой. Вас ждет как и бурная, необузданная страсть, так и целомудренная духовная близость.

Карты показывают недовольство своими отношениями. В отношениях рутина.Один из вас тянет ваши отношения, а второму просто безразлично, что будет дальше.
Если же вы приложите обоюдное желание, что-то освежить в ваших отношениях, то мало по малу можно отношениям дать силу. Если же кто то один будет тянуть, то ничего из этого не получится.
Чувства не прошли, у мужчины они есть и достаточно весомые для того чтобы отношения продолжались. Вам нужно взять паузу было для того, чтобы построить новый формат отношений уже более крепких. Этой осенью как раз у вас и будут серьёзные отношения. Я разложил карты на дальнейшее будущее — мужчина ещё недели полторы будет вести себя уклончиво, будто ему ничего не нужно, а затем сам будет с инициативой к вам. Вы будете вместе
между  вами не конец отношений… идут временные разногласия… у вас много общего, чтоб так просто расстаться…
Здравствуйте! Отношения не закончились, чувства не прошли… Будут близкие отношения, отношения перейдут на новый уровень.
Вы не много охладели. Слишком много вас было друг у друга. Если спокойно это воспринять, дать не много воли мужчине и самой отдохнуть, то через короткое время отношения вспыхнут с новой силой. Он поймет что хочет быть только с вами и вы соскучитесь
К сожалению, это истинная правда.Отношениями перенасытились, и дальше дороги нет.
Не закончились, скорее в них, своего рода, тайм-аут наступил. Не смотря на то, что каждый осознает для себя, что есть какой-то негатив, не все так как хотелось бы, тем не менее есть готовность идти на компромисс. Относительно чувств МЧ можно сказать, что он и сам скорее всего не осознает, что  он чувствует, запутался, смысл отношений мог для него не то чтобы пропасть, но потеряться точно. Он ни в чем не уверен. Со стороны девушки особой любви (во всяком случае на данный момент) не показано. Больше привычки. Отношения у нее вызывают беспокойство, сомнения, не дают ощущения надежности, чего-то не хватает ей в них. Она вроде и хочет что-то изменить, но может бояться последствий действий или не видеть пока возможностей. До конца года ситуация должна к лучшему измениться. Скорее всего по инициативе самой девушки. Вряд ли она разовьет бурную активность, но может постараться создать более комфортную, благоприятную атмосферу во взаимоотношениях
Доброе утро!
Анастасия!
Пока он постарался избавиться от своей привязанности к вам.Был психологический кризис у него и он решил все бросить.Он пошел в новое плавание, в другие отношения.будет встречаться с другой девушкой.В течение года не будет пытаться вернуться, но продлжить как-то общаться может.Потом может попытаться вернуться.
Здравствуйте, вы свои чувства изгоняете, как бы заставляете себя не думать о нем, у него чувства ушли еще до вашего расставания, на него большое влияние при этом оказывала его семья или кто-то из семьи. Мужчина хочет секса, но не хочет обязательств. Все зависит от вас — если вам нужны серьезные отношения, то с ним не по пути, если готовы принимать такую ситуацию, то может быть еще постель
Отношения не закончились… чувства не прошли… на данном этапе показано расставание для того чтобы отношения в будущем улучшились… так часто случается… чтобы оценить друг друга по-достоинству… понять что вы друг для друга значите… надо какое-то время побыть  в разлуке… так что всё у вас наладиться чуть позже… сейчас надо отпустить ситуацию..  довериться Высшим силам и дождаться своего счастья! Если есть возможность. сделайте гармонизацию отношений… ( можно у меня )… тогда станет намного спокойнее… увереннее… легче и яснее что делать а чего просто подождать… Удачи!
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ, в нём вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=FMRdA0FZO4o&feature=youtu.be

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
здравствуйте
как говорится затишье перед бурей...
вам обоим нужно отдохнуть от суеты… а не друг от друга..
смена обстановки вот что вам поможет… и это произойдёт на конец октября… ждёт поездка… которая многое поменяет...
разрыва в вашей паре не будет!
мира и тепла вам!
да прошли чувства закончились отношении.у каждого будет другие пары.
Здравствуйте.
Чувства с каждым днем крепнут-вас ждет обновление, новый виток в отношениях!
Вы оба ждете этого момента, одинаково мыслите, что-то общее притягивает вас/одной Водной стихии/.
Кому-то из вас нужно научиться-уступать всё же, обоим-научиться слушать друг друга, такое ощущение, что вы соревнуетесь/соперничаете между собой, чтобы что-то доказать друг другу.
После небольшой паузы будет продолжение, не отлюбили еще друг друга.
Хорошая пара, есть продолжение, новый этап скоро, где будет более доверительное и уважительное отношение. Оба тянетесь друг к другу, но характер у обоих особенный, каждый стоит на своем и имеет свою точку зрения. Договариваться сможете в будущем обо всем, семья в паре возможна.
Еще не закончились, просто кризис в отношениях он пройдет в течении месяца.
Здравствуйте!
Анастасия, мужчина очень хочет быть с вами, сейчас он немножечко отдалился, сидит сам с собой и все обмозговует, как быть дальше.У него к вам остались чувства и вы ему дороги очень.У вас впереди встреча и после нее ваши отношения могут изменится в лучшую сторону.Вы будете очень много говорить и обсуждать что-то важное.Обратитесь в чат, я вам подробно все расскажу.
Вы сами прекрасно знаете, что ваши чувства не прошли, у вас непростой период, во время этого периода ваши чувства трансформируются, пылкость ушла и на смену буре придет спокойные отношения близких по духу людей, в ваших силах восстановить отношения, если примете их новую форму, между вами крепкая родственная связь, такие связи не проходят, они меняются со временем, но не проходят бесследно, все в ваших руках еще!
Попытки восстановить отношения, конечно, будут. Но, Вы сами убедитесь, что всё, что вы могли дать друг другу, уже дали. Примите эти отношения как жизненный опыт и идите дальше. У вас разные дороги, у каждого свое счастье впереди )

@ SOFIA CHERNAYA