Что происходит с моей личной жизнью,почему появляются не те мужчины...когда встречу достойного человека и на всю жизнь? Вера 01.04.1962 - вопрос №3435777

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас тяжелая карма. Она не дает вам  раскрыться, как женщине.
Мужчина, которого вы так, долгожданно ждете, непременно, ждет вас.Только изи-за кармы он вас не видит, ваша энергия закрыта.