Хочу узнать как быть в моей нынешней ситуации - вопрос №3435964

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Взвесьте все плюсы и минусы, потом принимайте решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуацию нам угадать?
Здравствуйте, Валентина! А где же тогда вы, если сейчас другие за вас решат как вам быть в нынешней ситуации?  Возможно поэтому у вас и сложности, что вы сами не решаете, а ждёте от других каких-то магических подсказок и ответов?