Добрый день, уважаемые эксперты. Мы с мужем сегодня попали в аварию. В левую заднюю сторону хендай ай140 въехал КАМАЗ. Машина сильно помята, мы не пострадали вообще. Ощущение избавления от груза и - вопрос №3436303

благодарности Богу. Как это понимать? Муж Сергей 11.05.1989 гр
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Так и понимать, что у Бога на вас другие планы, и ещё не время!.
Имеет смысл проанализировать ваш уклад жизни и сделать определённые выводы.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ольга! У вас сильный ангел хранитель. Сегодняшний день — это день вашего нового рождения. Такие события происходят, чтобы люди могли научиться ценить то, что казалось утраченным и не важным. Происходит переоценка ценностей.
Здравствуйте, Ольга!
«Как это понимать» — В начале это можно понимать как шок, потом можно это понимать как отрицание реальности и поиск магических смыслов, далее обычно понимается это как чувства благодарности, вины, злости, печали, депрессии и принятие ситуации такой как она есть. Называется всё это переживание психической травмы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.