Добрый день! Я безответно влюблена в одного молодого человека, он мне сказал, что он не видит в отношениях между нами перспектив. Почему, не объяснил. Проблема в том, что мы в одной компании. Часто - вопрос №3436333

пересекаемся. Я не знаю, как себя с ним вести. Да и видеть его не особо хочется. К сожалению, если он приходит, то обычно это не запланированно. И сразу уходить… С моей стороны это будет выглядеть достаточно глупо. А так находиться около него достаточно больно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если молодой человек сказал, что не видит перспектив в отношениях, то это говорит о настоящем моменте. Отношения можно развивать и перспективы обязательно обозначатся. Попробуйте вести себя независимо и свободно (Вы же не обидели его, Вам нечего бояться).  В компании надо появляться, иначе Вы упустите возможность найти контакт с этим парнем. Предлагаю на консультации психолога разобраться в причинах неуверенного поведения.
Здравствуйте, Ирина!
«Я не знаю, как себя с ним вести» — Как себя с ним вести, чтобы что? Что вы ожидаете от этого человека, учитывая, что он не видит перспектив между вами? Как бы вы сформулировали свой вопрос к психологу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.