Добрый день! Я безответно влюблена в одного молодого человека, он мне сказал, что он не видит в отношениях между нами перспектив. Почему, не объяснил. Проблема в том, что мы в одной компании. Часто - вопрос №3436333

пересекаемся. Я не знаю, как себя с ним вести. Да и видеть его не особо хочется. К сожалению, если он приходит, то обычно это не запланированно. И сразу уходить… С моей стороны это будет выглядеть достаточно глупо. А так находиться около него достаточно больно.
14.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если молодой человек сказал, что не видит перспектив в отношениях, то это говорит о настоящем моменте. Отношения можно развивать и перспективы обязательно обозначатся. Попробуйте вести себя независимо и свободно (Вы же не обидели его, Вам нечего бояться).  В компании надо появляться, иначе Вы упустите возможность найти контакт с этим парнем. Предлагаю на консультации психолога разобраться в причинах неуверенного поведения.
14.09.19
Здравствуйте, Ирина!
«Я не знаю, как себя с ним вести» — Как себя с ним вести, чтобы что? Что вы ожидаете от этого человека, учитывая, что он не видит перспектив между вами? Как бы вы сформулировали свой вопрос к психологу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.09.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store