Добрый день, я медработник. Делала укол знакомой и укололось после иглой. Не знаю, есть ли у неё спид. Если есть, возможно ли заражение? - вопрос №3436490

2 ответа

Ответы

Возможно.
ЗДравствуйте Саша. А провели ли Вы немедленно после укола необходимые мероприятия по профилактике заражения ВИЧ? Ведь они предназначены для существенного снижения риска или даже для его обнуления!