Здравствуйте. Сегодня мне приснился необычный для меня сон. Я словно пробралась в машину бывшего парня, думая, что он не заметит меня, но тут он начинает ехать в сторону моего дома и я спрашиваю - вопрос №3437011

-‘зачем? я не хочу’, он отвечает, что мне нечего делать так поздно в городе, но я начинаю злиться и кидаю бутылку с водой в салон. Он улыбается и прикладывает ладонь к моей щеке, я снова говорю -‘я не хочу домой’ и слышу от него внезапную фразу -‘это должен быть кто-то другой’. Я начала злиться и вырываться, после проснулась. К чему снится такое? Не виделись с ним почти три месяца, просто оборвали связь
1 ответ

Ответы

Это к новому знакомству

✅Настасья Павловна✅