Появилось на языке воспаление, немного болезненное Что это? Как лечить? Боязно - вопрос №3437268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по фото похоже на стоматит, очень хорошо помогает Солкосерил, но, к сожалению, его очень тяжело найти, Метрогил Дента или мазь эплан для наружного применения, но он очень хорошо заживляет, а нужно его чуть-чуть наносить. Также можно использовать любые антисептики, полоскания растворами антисептиков, но для быстрого заживления что-то из ранее перечисленного. Здоровья Вам и Вашим близким!