Дорогие эксперты, расскажите, что меня ждет в течение года. Интересует личная жизнь (поточнее), работа, отношения с дочкой и мамой...ждет непростой период жития в одной квартире с мамой... - вопрос №3437372

600 p
Мама переезжает ко мне в город, продала квартиру и будет искать себе новую… как долго мы будем жить вместе? характер у нее не подарок, боюсь вообще рассоримся. Мои данные — Екатерина — 22/03/1982. Моя мама — Ольга 06/06/1958.изображение из вопроса
20 ответов

Ответы

Вместе с мамой будете жить 3-4 месяца, затем она купить себе жилье, которым останется довольна. Серьезный неурядиц между вами я не вижу на этот период — вы не настраивайте себя так. Что касается вашей личной жизни, то знакомство с мужчиной просматривается ближе к лету следующего года.
Вы правы, ссоры будут. И при чём вы будете проявлять агрессию из-за своей слабости. Безконтроль эмоций. Так как рушатся все ваши планы.
То, что будет происходить у вас в личном, какие то нестыковки в отношениях с мужчиной, вы будете винить, в них свою маму.
Но вам надо набраться терпения. Мама с вами проживёт где то с год.

Екатерина, добрый день.
По личной жизни, если вы в отношениях, то это период довольно тяжелой работы над ними, благо эта работа будет приносить ощутимые плоды. Не время вставать в позу, время искать компромиссы. Если вы одиноки — то это период четкого понимания «чего я хочу», четкого определения типа человека, которого вы хотели бы видеть рядом, с которым бы хотели прожить жизнь. Чем точнее вы нарисуете для себя его портрет, тем быстрее он придет в вашу жизнь. период для знакомства весна 2020 года.
По работе не вижу никаких существенных проблем, могут быть небольшие конфликтики или критика, но это мелочи, которые не способны повлиять на вас и работу в целом.
Что касается дочери - вот тут аккуратно, она может вас обманывать, как в мелочах, так и в довольно серьезных моментах. Если  закралось сомнение, лучше лишний раз проверить.
Что касается мамы, она будет стараться держать себя в руках, встраиваться в вашу жизнь, но если вы не будете симулировать ее покупку может прожить у вас долго — больше года.
С мамой придется туго, не скоро она купит квартиру, по началу будет искать, потом смирится с поиском и забросит. Будете жить не всегда напряженно, контакт найдете, но желание жить отдельно, не будет Вас покидать. Личная жизнь рядом с мамой отодвинется на второй план, с дочкой она сильно поможет, разгрузит Вас, но контроль над Вами не ослабит. Полностью уйдете в работу и чтобы заработать и меньше быть дома. Месяца три четыре будете жить вместе, потом сами ей поможете в поиске квартиры, сильно не переживайте, контакт найдете и слова нужные подберете к маме, чтобы спокойно всем жилось. Вы очень любите свободу и не терпите контроля, но мама все делает до наоборот от большой любви к Вам и больше из-за страха за Вас и желает Вам только лучшего, поймите ее тоже, Вы же тоже мама.
Добрый день Екатерина, переезд у Ольги идет на Апрель месяц 2020 года.
С Уважением, Татьяна
Добрый день, сентябрь, октябрь будет довольно напряжённый, и в работе и в личной жизни.У вас может возникнуть желание сменить работу или попробовать себя в новой деятельности.Пока лучше этого не делать, в течении года будет повышение должности и зарплаты, руководство вас ценит и видит в вас потенциал.В личном без перемен осенью, отношения с мамой нужно налаживать, мама есть мама, она любит вас и внучку, поэтому хочет быть всегда с вами рядом, квартиру купил осенью, но планирует ее сдавать и жить с вами.
Добрый вечер!
Самое главное у вас событие идет-это отношения с мамой, которая к вам приедет.Это окрашивает ваш год с этого дня в другой цвет.Вы уже вроде как не хозяйка и мама не очень на своем месте будет.
В отношениях личных-мужчина у вас будет, будете строить планы и не только, Будете их реализовывать с мужчиной.Будет тяжело, но вы будете стараться.
В работе-тут сложности, вы много пытаетесь сделать, но сложности в работе идут.получаете много трудностей.Возможно, что работу смените, будете некий период в пдвешенном состоянии.
С дочкой-союз есть, но он не такой прочный.как хотелось бы, но все же есть стремление понять друг друга.Но каждый ведет в свою сторону.Тут вам не надо ее сильно на свою сторону переводить.Лучше поддерживать и учить своим примером.Иначе могут быть ссоры, она просто закроется.
С мамой-у вас нет выбора, придется жить вместе.Она будет деятельной, не сидеть на месте.Будете искать компромисс.
Добрый день, идет информация что вместе будите жить до двух лет.Мне идет что детство у вас не простое было и давлееие мамы чуствовалось и как поучение, и ето вас не много ламает, вы хотиие наоборот что она как подружка была, но у нее така ненитика и не в то время радилась.Но вижу что вы прнемногу найти подход с неймогу помочь по этапнно.Вашей мамы боль прошлого и мужчина идет.Вам главное себя настроить на позитмв и реально на много улучшить отношения и мне идет ваша бабушка. Желаю любви и счастья, и желательно фото мамы и ваше получшего качества, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Я вижу что вы уже сейчас находитесь под давлением, но вы сможете выбраться из этого обстоятельства, У вас будет лучше но ситуация с работой и это улучшение вам очень поможет. Мама уже сможете переехать этой зимой, будет хороший вариант
Все будет хорошо и мирно, не волнуйтесь, родной человек будет рядом.
ДОбрый  день.В  личном  перед вамибудет стоять выбор  с кем быть из мужчин. Одного вы уже знаете. С другим  у вас  идет знакомство впереди.Ваша  мама  быстро найдет   себе новую картиру в  течении полугода.По  вашей  рабете все идет ровно и в лучшую сторону для вас и ваших финансов.

Мама давит на Вас. Вы будете себя чувствовать некомфортно, но конфликтов не будет. Весной она подберет себе подходящую квартиру и Вы разъедетесь. Личная жизнь у Вас наладится после ее отъезда, но это будет не совсем тот мужчина, которого бы Вы хотели видеть рядом. Вам бы хотелось чувствовать себя «как за каменной стеной», но это будет не совсем так. Мужчина будет много занят своими проблемами. Но отношения будут достаточно гармоничными, продлятся долго.

с мамой не успеете разругаться… квартиру купит, но только оно захочет с вами пожить… а вам это в напряг… в личном встретите нового человека с которым будете счастливы до старости… и вашу дочь полюбит как свою…

Здравствуйте.да ссор, конфликтов с мамой не избежать, с дочкой более менее ситуация стабильная.и перемен никаких.с мамой придется терпеть.больше сказать ничего не могу.вы уже подготовили себя, я подтверждаю просто.что будет не просто, Думаю пол года-год будет жить с вами.ищите как плюсы так и минусы.нужно быть ко всему готовой.

Что касается работы, то знаете.желание у вас сменить есть, а вот фактически шагнуть дальше не можете, не подворачивается стоящая работа, поэтому всё поменяется только в следующем году весной.найдете хорошую работу.Удачи вам!!

Здравствуйте! Вы с мамой некоторое время будете жить вместе, недолго… Общий язык найти сможете, да и она Вас очень любит и сильно переживает за Вас. С дочкой сможете построить доверительные отношения.
Здравствуйте! С мамой не так долго жить придется. Личную жизнь наладите за год. В работе больших перемен не видно, зато видны поездки и много светлого и позитивного в жизни.
Она недолго поживет с вами и найдет другое жилье.
С мамой поладите, она поможет с дочкой и у Вас будет больше времени на работу и себя. Жильем решите в начале следующего года, вариантов будет много, но мало подходящего, к весне удачная покупка квартиры.
Здравствуйте, Екатерина!
Пока не вижу, что решите вопрос жилья положительно.Мама купит жилье к концу года.Вы будете до конца года проживать с мамой.С работой все отлично у вас будет.
С мамой проживете вместе два-три месяца. Она довольно быстро найдет себе квартиру. Так что к Новому году будете сами по себе.
Личная жизнь будет налаживаться. Вас ждут довольно романтичные отношения. Если еще не произошло знакомство, то оно вот-вот на пороге.