Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общаюсь с молодым человеком около 2 месяце, вчера вечером он приехал ко мне в гости, мы классно провели вечер, - вопрос №3437711

600 p
была между нами близость, около 3.00 ночи он вызвал такси и поехала домой. Хотела бы узнать, все ему понравилась и что он думает о нашей этой встречи...??? какие мысли, впечатления...?? Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 г.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним стоит продолжить общение, ему очень понравилось и ваши отношения для него многое значат. Не переживайте насчет того, что он уехал, он не хотел на утро неловкости доставить. У вас будут встречи и не одна и не две.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине  все  понравилось  конечно  же. И он  всему доволен… Мужчина просто вв осторге. Думает о вашей   встрече.
Максим     уехал домой   по   причине    ,   что не привык    ночевать вне дома. Не  спал бы всю ночь, утром  дела были -  нельзя  опоздать. С  вами   было   интересно и  приятно ,  думает  что  нашёл   свою девушку  ,  отношения продолжатся.
Максим в восторге от Вас! Отношения  будут развиваться, Вас ждет совместное будущее. В течение 2-х лет будете вместе.
Вы ему очень понравились и для себя отметил что вы с ним хорошо понимаете друг друга, очень похожи. Общаться с вами легко и интересно, ваше общество не нагружает и от вас не нужно отдыхать. Возникли искренние и добрые эмоции к вам, сильная симпатия. Некоторое время еще будет несколько свиданий, далее будут отношения при вашем желании.
Здравствуйте, он очень был рад с Вами встретиться, все понравилось, думает только хорошее, впечатления положительные. Ему хочется снова Вас увидеть, уже скучает.
он в восторге…
Здравствуйте! Встречи будет продолжаться около года.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Положительные впечатления, но хочет свободы пока. Еще с кем-то общается. Но, возможно, скоро это общение закончится. Все зависит от того, как Вы себя поведете.
Отношения пойдут далеко вперед.Уехал не потому, что был разочарован (это исключается), а потому, что воспитание не позволяет напрягать даму после восторженных эмоций.
Все понравилось. Но боится ответственности.
Да понравились. Встречи продолжатся.
Переполняют позитивные эмоции, встреча для него была достаточно ярким впечатлением, возможно даже самым за длительное время. У него в мыслях, что произошедшее не было чем-то продуманным или спланированным, он поддался чувствам, эмоциям и не знает сделал ли он он правильно, не допустил ли он какой-то ошибки, могущей отразится на отношениях.
это не увлечения и не мимолётный роман но по линии карт есть взаимная линия любви.негатива карты не указали но и открытая дорога не только к встречам и общению но и открытая дорога к более большому созданию семейного очага.
ему всё понравилось, хотя для него такие моменты не новы, не было в этом для него чего-то именно особенного, изюминки. Показано также в мыслях, что воспринимает это как увлечение, без серьезных намерений. Всё очень приятно, интересно, но планов пока не строит значительных. Через какое-то время может пропасть и не давать о себе знать,  целенаправленно будет держать вас на определенном расстоянии