Можно ли восстановить назад кость на руке, кости указательного пальца? Чтобы было как раньше? - вопрос №3437770

1 ответ

Ответы

Олександр! Могу предположить, что данная деформация появилась в результате неправильносросшегося перелома 2-й пястной кости. Помочь могут в областном(краевом) центре хирургии верхней конечности. Операция плановая, квотная.