Добрый день! Парень грузин сказал что он не любит. Но старался полюбить и при этом хочет быть вместе так как не может без меня. Вместе практически 2года. Мы не целовались и на людях не обнимались, - вопрос №3437878

так как он говорит он так и до меня себя вёл, потому что такой характер. Как понять что с человеком или он действительно не любит, или потому что он держит всегда меня на расстоянии и не чувствует н чего похожего на любовь?
15.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«Как понять что с человеком или он действительно не люби» — Он же вам прямо ответил на этот вопрос — " сказал что он не любит". Что вы от него ожидаете, такие его слова? 

«он так и до меня себя вёл» — Вас устраивают такие особенности отношений? Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
15.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
16.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store