Добрый день ! Столкнулся с проблемой , появилось тянущее ощущение в яичках , такое ощущение что по бокам , при нажатие больно , обращался к урологу который сказал что простата не увеличена , сделал - вопрос №3437918

узи почему-то в области паха и прописал свечи, 10 дней проставил свечи эффекта нет. Перед появлением данной проблемы, был сильный стресс.

Ответы

Добрый день Михаил, причин дискомфорта может быть множество, начиная от воспаления самих яичек, придатков яичек, простаты  и заканчивая травмой  мошонки, нерегулярная половая жизнь, физические и психоэмоциональные перегрузки.  Нужно более тщательно разбираться в данной проблеме. С уважением Евгений Николаевич!