Здравствуйте! Произошёл ПА с незнакомым партнером, предохранялись, но презерватив порвался (на каком точно этапе не знаю), могу только сказать, что семяизвержения внутри влагалища не было (он вынул, - вопрос №3437954

по счастливой для меня случайности). Дело имело место быть за 4 дня до дня овуляции на 9й день цикла. Цикл регулярный: 28д по 4д в среднем. В первые 12 часов после ПА мной был принят Постинор. Через ещё 12 вторая таблетка. Никаких побочных эффектов или атипичных выделений не наблюдается. Нормально ли это? Какова вероятность беременности в моём случае? Через сколько дней после па и постинора я могу сделать тест на беременность и покажет ли он что-то на текущий момент или целесообразно спокойно дождаться месячных по графику и в случае задержки делать тесты?
15.09.19
2 ответа

Ответы

Мария здравствуйте, Вы предприняли все варианты контрацепции, нужно спокойно дождаться месячных по графику, тест на беременность показывает достоверный результат при первом дне задержки, есть тесты, которые показывают до 2суток раньше предполагаемой задержки. В Вашем случае, думаю, беременность исключена, спокойно ждите менструации. Здоровья вам и вашим близким!
16.09.19
Здравствуйте!
Через десять дней после полового акта можно смдать кровь на хгч.
16.09.19

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store