Здравствуйте!У меня есть знакомый, он чеченец. Мы знакомы два года. Живёт давно во Франции. Познакомились мы с ним в Фейсбуке, случайно. На тот момент он был три года в разводе. Я пару раз ездила во - вопрос №3438003

Францию. Мы просто гуляли по Парижу, общались. Между нами ни чего не было. Просто общение, по большей части через мессенджеры. Я ему несколько раз оказывала помощь для его родных. В том году он женился. Родные настаивали, что пора жениться. Он познакомился с девушкой на родине. Она ему понравилась и он сразу на ней решил жениться. Я была у них на свадьбе. В течение года, не смотрят на то что он женат, он продолжает со мной общение, говорит, что я ему не чужой человек, периодически говорит о теплых чувствах и т.д. Говорит, что не хочет меня оставлять, потому что когда то мы гуляли в Париже и т.д. для него это яркие воспоминания. Жена в курсе общения, говорит ей что я подруга и много ему помогала. Мне интересно, почему человек не может опуститься меня. У него молодая красавица жена. Почему молодая жена не заставила его забыть про наше общение. С чего такая привязанность.Мы всего за два года виделись раз 5, все остальное это виртуальное общение. Я его просила как то больше мне не писать, раз женился. Его хватило не месяц, позвонил, сказал что скучает.
16.09.19
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
Вы рассчитывали на некое романтическое продолжение истории, но не дождались?
Заметьте, что Ваша привязанность к нему тоже сохранилась. Вы в курсе его событий и дел.
Если реально хотите, чтобы «все остыло», отпустите его со своей стороны. Неважно с чьей стороны прервется связь. Сделайте это сама. Как Вам такое предложение?
16.09.19
Здравствуйте, Анна!
«почему человек не может опуститься меня» — Почему вы не можете отпустить его? Что вы ждёте от этого человека и такого общения? Почему он это делает, это вопрос к нему лично, для вас это ничего не меняет. Другой вопрос, почему вы всё это делаете и что вы получаете от такого общения, вот это понимание может для вас многое изменить. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
16.09.19

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store