Здравствуйте. Какое впечатление на мужчину произвел наш последний разговор? Повлияло ли это как то на его отношение ко мне? И что именно он скрывает от меня, в чем обман с его стороны? Помогите - вопрос №3438072

600 p
разобраться пожалуйста. Марина 01.03.1980, Евгений 08.10.1974 Спасибо за ваши ответы.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Качели в ваших отношениях. Отношения тяните вы. Не раз возвращали его. Он не может разобраться в себе замкнулся очень. Но к вам он расположен тепло хоть на данный момент это не заметно. Последний между вами разговор он как будто отталкивает. Ваш разговор не повлиял на ситуацию. Обман есть но тут больше недоговоренность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

охладел -ищет другие приключения новизну
Как человек впечатлительный, он принимает близко к сердцу каждое слово, и каждую мимику, только вот бороться с самим собой он так и не научился, будет страдать вместе с Вами, но переходить грань свободы ему необычайно сложно.Обмана нет, есть просто замкнутость и неуверенность в себе, что называется комплексами.Вас любит, как и любил, только обычно любовь скрыть нельзя, а вот он предпочитает носить ее в своем сердце молча.
Двоякое. И огорчён и рад что такой разговор состоялся. Ему теперь открыта дорога к дальнейшему  отношению. Тайн от Вас у него нет. Он просто замкнутый человек.
Здравствуйте, Марина! Отношение к Вам мужчины карта *Королева кубков* -положительное, видит в Вас женщину своей мечты.Есть ли обман карта *3 кубки* -нет, вроде бы и открыт, но близко к себе не подпускает.Возможная перспектива карат *10 кубки* -возможно стать парой.Суть вопроса карта *Верховная жрица* перевёрнутая — Вы сами не верите в себя.как в женщину, вот это и мешает отношениям.
Здравствуйте. У мужчины есть общение и не только с другой женщиной. Он не хочет делать Вам больно, не хочет говорить, скрывает. Если возьмете телефон, увидите, там много доказательств. У него идет усталость, он строит отношения с другой, с Вами пытается мягко закончить отношения. Разговор не дал того эффекта, на который надеетесь, одна усталость у него. Предложите остаться друзьями, так будет проще его пазговорить. Пока он видит Ваши чувства, он закрыт
Добрый день, он думает о вашем разговора, будет принимать решение, тайн нет
Здравствуйте! Ваш разговор дал ему возможность прочувствовать всё то, что чувствуете вы и сделать из этого выводы. Любые разговоры и действия в той или иной степени они влияют на дальнейшее в ваших отношениях. Скрывает свои эмоции к вам и возможно не совсем искренен, не всегда скажет правду. Всего доброго!
Впечатление и хорошее и не очень… где то открылись его глаза… где то не понимает а нужно ли ему это… вы не одна что разговоры с ним ведете… есть треугольник с которым он не может разрешить ситуацию.
с ним кашу не сварите… вы стучитесь в закрытые двери… простите за такой ответ…
Касательно разговора можно сказать, что мужчина сделал выводы, стоит ли оно того, его задело то, что вы сказали. Чувства у него к вам добрые, но много мыслей про семью, он чувствует свое бессилие, потому что один из вас связан обязательства перед третьим лицом.
Здравствуйте! Ничего особенно не скрывает, не все рассказывает — это правда. Но и особо страшных тайн нет. С другой если только дружеские отношения, ничего серьезного. Про дела свои что-то умалчивает. Отношение к Вам изменилось после разговора во многом в положительную сторону. Мужчина понял, что Вы готовы отстаивать свою позицию.
ДОбрый день. Разговор  с вами повлиял  на него. Он    озадачен. А скрывает, то  что у него есть  его уже  отношения  с другой  женщиной.
Разговор прояснил для него какие-то непонятные доселе моменты, облегчил его положение или состояние в общем, но и какую-то свою значимость дал почувствовать. На отношение существенно не повлияло, точнее негатива у него по сути нет, но в плане того, что он интересовал сам себя и ставил свои интересы превыше всего и всех, все так и осталось. Он как будто находится в каком-то своем мире, отгороженном от всего, что могло бы его существование омрачать или отягощать. В скрываемом показана какая-то суета, то ли ездит он куда-то уже, то ли собирается в скором времени.
Непростой период в отношениях.
Проявите терпение. Ещё немного и ситуация улучшится. А нынешнее положение дел примите как данность.
Прогресс в ваших отношениях с Евгением намечается
Постарайтесь как можно лучше разобраться в характере Евгения, его мировоззрении, целях и желаниях. Это позволит вам настроиться на единую волну, хорошо понимать друг друга и строить совместное будущее.

Здравствуйте. Понял, что Вы устали от неопределенности и дальше путать Вас нет смысла. Врёт однозначно, обманывает, общение идёт с женщиной другой, даже не одной. Пишет всё время кому-то, пишет. Марина, этот человек не достоин Вас.
Не не честен перед Вами, а говорить Вам не хочет, чтобы не расстраивать. Обмана нет, он честен и обманывать и давать надежду не хочет. Между вами все закончилось и дальнейшего развития не видно.
Здравствуйте!
Между вами есть третье лицо, она брюнетка.Ваши отношения стоят на месте из-за нее.Но он сделает выбор скоро, возможно что вы для него станете лучшей, так как он будет включать даже интуицию свою  в вашу сторону.

В голове у мужчины – финансы, дорога. Личная жизнь на втором плане. Но терять он Вас не хочет. Ему нравится Ваша покладистость, Ваше стремление быть рядом, умение его выслушать, принимать его, таким, какой он есть.  В ближайшее время сближения не произойдет, но мужчина никуда от Вас не денется.

@ SOFIA CHERNAYA