Начала принимать Джесс после отмены Диане35 ,месячные не наступили,сегодня последняя таблетка.Начинать ли новый курс? - вопрос №3438101

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте, не было ли перерыва между приемами препаратов? Сделайте тест на беременность, если отрицательный, начинайте новый курс. В первые 2месяца выделения могут быть нерегулярными, но беременность нужно исключить. Здоровья Вам и Вашим близким!