Здраствуйте дорогие эксперты! В конце этого месяца у меня будет интервью чтобы устроиться на новую работу. Так вот пройду ли я это интервью и примут ли меня на эту работу где будет собеседования? - вопрос №3438186

600 p
Очень бы хотелось чтобы приняли меня на эту работу. Всем заранее спасибо за просмотры. Надежда 20 февраля 1989.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что должны были принять уже. У Вас осенью показывает перемены по работе.
Видно, что Вы поначалу очень переживали, да и сейчас еще немного есть волнений. Но, свою работу Вы знаете и любите, потому каких-то проблем с внедрением в новый коллектив и новые обязанности у Вас не должно быть.
На перспективу данная работа даст Вам хороший шанс для нового старта. То есть, приобретенный опыт и положительные рекомендации от начальства Вам помогут в будущем карьерном росте.
Вообще, направление выбрано правильное, Вы в нем и дальше будете развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс получения работы высокий.карты не указали в этом отказа… главное что советуют вам карты быть уверенной в себе и в своих силах позитивней надо быть
Надежда. да! Примут! Больше уверенности! У вас всё получиться!
Да примут на работу
Надя, здравствуйте.
К сожалению не примут, ближайшие 2 недели не сидите ровно, ищите еще варианты, а то в надежде на это место, можете упустить реальное хорошее место.  Кстати, вы найдете вполне благоприятную работу.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно идти.Но, в уверенностью, настроением победителя.Ваша цель достижима.Идет указание.что Вы и эта работа очень подходите друг другу.
всего доброго!
Здравствуйте. Собеседу пройдете, но на работу вас пока не возьмут(причину не ведаю), продолжайте свой поиск.
Собеседование пройдете, но на работу пока не возьмут. Оставят в резерве
Все пройдет удачно, потому что к этому времени подготовитесь к этому основательно.

Надежда, расклад на таро «Собеседование»

1 – Чем для тебя является эта работа, по твоему мнению?  – почти как работа мечты, очень много транслируете и вкладываете в эту возможность, надежды, ожидания, желание своего раскрытия на этой работе в более полной степени
2 — Чем она будет являться для тебя на самом деле? – но на деле придется столкнуться с разочарованиями и препятствиями. Карат кризисная у вас здесь
3 – Как в общем пройдет собеседование?  – вполне достойно, но вам сложно будет выделиться чем-то значимым
4 – Подходит ли работа тебе по результатам собеседования? – у вас самой возникнут сомнения по поводу данной работы, может небольшие, но всё же будут
5 – Подходишь ли ты для этой работы по результатам собеседования?  – по бОльшей части вы им подойдете, но все же у них возникнут значимые сомнения по поводу вас
6 – Итог, будешь ли там работать? – к этому опять же показаны препятствия, нет четко отрицательного ответа, а именно сложности с этим, скорее маловероятно, что вы будете там работать, но всё будет к лучшему

Здравствуйте, пройдете но скорее всего возьмут кого-то другого, поищите еще варианты для надежности.
Да, примут. Готовы ли Вы распрощаться со своей предыдущей деятельностью? На собеседовании необходимо показать себя хорошим специалистом и знатоком своего дела. Не забудьте документы, которые могут потребовать. И работа будет очень хорошая Вас легко примут в коллектив. Работа будет приносить не только достаток, но и удовлетворение.
Здравствуйте! Не видно однозначно благополучного исхода. Возможно, примут чуть позже и на другую работу или на эту, но с условиями, которые Вам не очень понравятся.
Здравствуйте! Собеседование пройдёте, но на это место будет ещё один человек. Шансы есть у вас, но выбор будет зависеть от работодателей, кого они хотят видеть на этом месте работы. Всего доброго!
Нет, не примут.Пообещают дать шанс несколько позже, и действительно будут иметь Вас в виду. Но пока выберут другого человека.
работать будете и благополучно…
Ответ да, собеседовать вас будет мужчина, совет быть мудрой, работа высокооплачиваема, энергии сильные. Но на будущее совет — хотите получить работу молчите о ней не растрясайте ситуацию. В крайнем случае если сомневаетесь лучше обряд на удачу в устройстве закажите для поддержки и уверенности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день.
Собеседование пройдет удачно. Вас примут на работу.
Все пройдет на ура, вне всякого сомнения.
Здравствуйте, не примут но ждет хорошее предложение в октябре
Здравствуйте!
У вас будет работа чуть позже.Я не увидела, что вы пройдете интервью и получите эту работу.