Есть беременность или нет? Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года - вопрос №3438187

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу, что пока этого не случилось, но в ближайшие три месяца высокая вероятность забеременеть от мужчины, старше Вас на 3—4 года, имя его идёт на букву Р, он Вас очень любит и готов будет принять и заботиться о малыше, показано совместное счастливое будущее с ним, будете счастливы и любимы!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть
Одна энергетика, видно что нет зачатия.
Нет. вы не беременны. Однако есть проблемы с гормональным сбоем.
Здравствуйте.
Вы не беременны и в ближайшие пары лет, у вас не прослеживается появление детей.
Нет
Да, срок маленький
Фото надо смотреть
Есть
Сейчас Вы не беременны
Здравствуйте.очень вероятно, что да.в ближайшее время вы всё узнаете.при помощи оборудования в больнице.беременность будет отличной без проблемной.похоже что сын.Удачи вам!
По энергетике впроса Вы не очень то хотите эту беременность. Нет беременности.
Ощущаю ее, беременность
ответ карт на оракуле на желания да или нет ответ карт да.
Добрый день, идет информация тчто пока нет, вы еще как можете сделать выбор мне идут два мужчины, вам главное не спешить, опредилиться и узнать их родню, по одном идет негатив в роду.У вас по судьбе первая беременность с рождением в течении полтора года.Желаю любви и счастья и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нету.
Да, есть беременность.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скорее всего вы беременны.
Не гадайте на такие вопросы. У вас есть ребёнок в 2020-2021 годах
Нет и в ближайшее время не предвидится, все это отодвинется на следующий год.
Здравствуйте
нет беременности, но она будет у вас и я вижу что уже к новому году вы будете носить ребенка
Здравствуйте! Нет беременности.