Здравствуйте! Наладится ли семейная жизнь или не судьба? - вопрос №3438281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно.Все самое серьезное только впереди.До счастья дорога простой не бывает. Повзрослеете т поймете, как дороги друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, можно наладить обрядом
Здравствуйте. Вы пытаетесь наладить, но отношения без развития, был конфликт, в конце месяца -серьезный разговор, в начале октября есть дальняя дорога и в конце октября -оформление документов.Не вижу… налаживания, кто-то старается повлиять на ваши отношения, заинтересован разрушить семью. Все таки это любовный треугольник.