Это вообще в пределах нормы??! Я ненавижу просто беременных кошек! Не-на-вижу! Вот наша кошка в год может беременеть дважды. И я видя ее, хочу обозвать всеми матами, как будто шал-ава !(простите) - вопрос №3438515

идет автоматическое олицетворениеженщин. Обидно то, что младшая становится как я! И беременных молодых девушек неприятно видеть. Я не знаю почему… правда…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
«Я не знаю почему… правда…» — Вероятно потому, что тема беременности и секса вызывает у вас эти чувства, и эти чувства связаны как-то с отношением к сексу и беременности в вашей семье и в вашей жизни, начиная с ранних лет.