Здравствуйте. После соры муж ушёл к маме. Скажите пожалуйста вернётся ли? Юлия 6.02.1984 Дмитрий 15.12.1983 спасибо большое вам! - вопрос №3438570

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

маме хоть пожалуется на вас и на жизнь несчастную… придет скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется.Слабый духом, боится трудностей.Отдохнет и придет.
Не подумайте что я пытаюсь с острить, вы просто уже за сегодня вопрос наверное в 4 или 5 раз этот задаете. Я хочу поправить свой утренний ответ. Эта женщина уже появилась. Видимо я не рассмотрела это утром. Там ни чего серьезного между ними, пока только секс, но вы уже не владеете ситуацией. если она захочет с ним жить, он с радостью подаст на развод и создаст новую семью, а если не захочет, на безрыбье и рак щука, он вернется в этом случае домой. вот так, сейчас 50 на 50. Не обращайте внимание на мой стиль общения, вам сейчас и так плохо, мужчина бросил, муж. Но думаю если бы вместо правды, я вас успокаивала, было бы еще хуже.
Здравствуйте!  Вернется… Мама, сама, его к Вам отошлет, и хороший совет даст на будущее…

@ SOFIA CHERNAYA