Я Катя - 23.09.1989 Максим мой молодой человек - 05.10.1980 Хочу узнать мой ли это человек и есть ли у нас совместное будущее,как он ко мне действительно относится. Есть ли у нас с ним счастливое - вопрос №3438684

600 p
будущее?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, Максим вас любит, хочет быть с вами, он думает о вас, что вы самая красивая, самая умная, Максим-это ваша судьба, у вас с ним есть счастливое будущее, вы будете с Максимом счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее есть с этим мужчиной, он скоро сделает вам предложение, ему вы нужны, он вас любит.
Однозначно, Да. Молодой человек любит Вас! Вы для него настоящий подарок! В следующем году Вас ждет брак, который будет очень счастливым!
Екатерина, Максим испытывает к вам теплые чувства. У вас в будущем может быть брак, но вы можете от этого устать — вы разные с ним.  сложности в отношениях будут и мужчина не будет хотеть бороться за отношения
будущее есть когда нет сомнений в чувствах партнера. А намерения партнер своим поведением показывает. Ваши сомнения усиливаются и ведут к разрыву отношений.
Здравствуйте.Как вижу я, он как человек не плохой, но не совсем вам подходит.Отношение к вам идет теплое, приятное, но я не вижу в мыслях его серьезного настроя, плывет по течению жизни, ни куда не торопится, за  ним нужен глаз да глаз, как говорится.Нужно его любить, холить и пылинки сдувать.Если вы готовы жертвовать собой в пользу него, тогда связь может быть долго, и дойти до серьезных отношений… В противном случае-расставание ждет.
Катя, вам нужно быть осторожной с этим человеком, он вас обманывает, скрывает от вас то, чем занимается в жизни на самом деле. Отношения с ним строить не нужно, будет разочарование.
Здравствуйте.
Сложно ответить однозначно. У вас есть точки соприкосновения, это характер схожий. У обоих дефицит энергии, но у вас в отличие от парня есть интерес, а у парня нет конкретного интереса к чему-либо либо распыление. Вы постоянная и стабильная, а парень не стабильный, привычки, привязанности его могут меняться внезапно. У него хорошая интуиция, чутье, если он этим пользуется. Семейная линия выражена.  Есть момент, что во 2 половине жизни у него идёт влияние цифры 6, это Карма любовника. То есть человек может состоять в любовном треугольнике, ему могут изменить или он может пойти на измену. Рекомендуется таким людям не вступать в официальный брак дабы не сработала Карма любовника.
Ваши различия могут быть в пользу вашим отношениям, каждый из вас может давать то, что отсутствует у другого, дополнять. Но есть вариант, что эти различия разводят людей. Это уже зависит от того, как люди будут работать над своими отношениями.
Удачи!
Это  ваш  мужчина  и ваш  человек  который  идет по  вашей  судьбе. Будущее у вас  есть  — вы  можете быть  парой.И жить как  муж и жена.
Вы с Максимом родственные души. Небольшой помехой для вас станут  родственники. Встречи с ними могут нарушать вашу гармонию. Поэтому слушайте своё сердце, а не выводы других.
Будете с ним ощущать счастье и удовлетворение, если будете двигаться к одной цели.
Для верного друга ему цены нет. В остальном совместного и вместе не увидела, по многим семейным вопросам не сойдетесь, будет все по его сказанному слову, а Вы бесконечно уступать не захотите и подстраиваться тоже.
Добрый вечер, да, совместное будущее есть у вас.У вашего союза есть все предпосылки для долговременных и прочных отношений.В своем партнёра каждый обретает свое второе «я»Прекрасная сексуальная совместимость, мысли, чувства, устремления друг друга вам обоим понятны и близки.Удачи вам!
Здравствуйте! Будущее есть общее, и оно может быть вполне счастливым и благополучным. Внутреннее расположение у мужчины к Вам есть, семья у вас может получиться.
Здравствуйте! Мужчина к Вам очень хорошо относится, с симпатией, но характер у него жесткий, трудно будет с ним… Общий язык найти будет трудно, совместимость не самая хорошая.
Здравствуйте
я вижу что действительно есть будущее в ваших отношениях, но мужчина не до конца вас понимает и ведёт себя скрытно, это может вас настораживать. Вы будете вместе и достаточно долго, сможете пережить эти неприятности
Здравствуйте Екатерина !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Посмотрите его и вы узнаете много чего полнее вероятно уже знали про него.

https://www.youtube.com/watch?v=2EIwhUvY-J0&feature=youtu.be

Здравствуйте! У Вас есть взаимность, нет сильных противоречий. Можете создать чудесную пару и прожить долго и счастливо.
всего доброго!
Ваш, конечно.Вы же не можете друг без друга ни дня.Все у вас сложится, и впереди ждет счастливое будущее.
Здравствуйте.вам хорошо… так и будет продолжатся.это совершенно точно ваш человек, с ним вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении долгого времени.создадите семью, это отец ваши детишек, это ваш будущий муж.защитник.добытчик.именно он и будет вашим мужчиной по судьбе.Удачи вам!!!
Здравствуйте, счастливое будущее есть точно. Человек Ваш, намерения и симпатия серьезные.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Катя!
Абсолютная гармония, которая очень редко встречается, причем, вы дополняете друг друга и являетесь для него воплощением всего, что он желает видеть в любимой женщине (Императрица).
В мыслях есть желание контролировать происходящее в отношениях, создавать свой мир самому, вносить в отношения благо, сохранять огонь страсти (Маг), в чувствах- нежность, любовь, желание (Королева Кубков), намерен дарить вам тепло и внимание свое, заботу, любовь предельно ощутимым способом (Паж Пентаклей), действовать будет эмоционально- может признаться в любви, сделать предложение руки и сердца в ближайший год (Туз Чаш).
Перспективы общие- это ваш человек, вы будто созданы друг для друга, совместимость идеальная, Максим будет любить и ценить вас, беречь. Вам будет очень хорошо с ним в будущем (Мир).

Добрый день, Екатерина. На безрыбье и рак — рыба… Это не совсем верный подход в выборе молодого человека. Настроен он серьезно, но Вы нет. Достаточно скоро Максим Вам наскучит и начнутся отношения с более сильным и решительным мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Относится достаточно спокойно, какого-то буйства чувств и эмоций не просматривается, больше привычки с его стороны, приспособился к вам, каких-то неожиданностей не ждет. Но сейчас что-то не очень ситуация показана, будто есть какая-то отчужденность или холодность, внутренняя отстраненность, когда каждый в себе или сам по себе, в своем внутреннем мире. Тем не менее будущее есть у отношений, они могут принести какие-то конкретные плоды, в плане исполнения ожиданий: это может быть брак, беременность и т.п. события, вызывающие яркие эмоции.
Добрый день!
Мужчина уже сейчас счастлив с ваи, но он сейчас больше как-то старается показать себя пред вами, свой характер.Что он решает.В будущем у вас может быть гражданский брак, семья и вы как жена.Но вот за официальный брак надо будет постараться.Он довольно таки юркий мужчина, ловкий и может уходить от решения этого вопроса очень долго.
На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно

Добрый день.
Будущее у вас может быть «солнечным». Брак и общий ребенок.
Он вас любит, есть страсть и желание быть вместе.