Добрый день! Подскажите неделю уже понос, тошнота , иногда была рвота, боль внизу живота справа распирающая немного, иногда бывает как покалывание, в анализах крови и мочи ничего необычного нет, - вопрос №3438863

последние три дня пью препараты перед едой три раза от рвоты и диареи, сейчас беспокоит в основном только боль в животе иногда (утром) тошнота
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. У Вас нет вопросов? Тогда зачем это писать?