Когда перепрыгивая через лужу, ты чувствуешь себя героем. Когда, надевая крылья, ты чувствуешь, что можешь взлететь. - вопрос №3438953

Подскажите, пожалуйста, нужна ли запятая после слова «когда» в обоих предложениях? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Предложения построены некорректно грамматически. Правильно будет так
Когда перепрыгиваешь через лужу, ты чувствуешь себя героем. Когда, надеваешь крылья, ты чувствуешь, что можешь взлететь.