Здравствуйие. При моей беременности муж тоже здал анализы в двух разных клинниках на рпга результат положительный у меня отрицательный когда родила снова здала опять - у ребенка тоже. Не - вопрос №3439037

предохранялись. Как такое может быть? Может ли быть ошибка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Александра, для того чтобы понять является ли этот результат ложноположительным, необходимо пересдать анализ другими методами: ИФА, ПЦР, либо же посмотреть какой титр антител даёт РПГА.