Здравствуйте,дорогие Эксперты, у меня к Вам три вопроса. 1. Как сложиться Личная жизнь ( когда брак, дети? ) 2. В какой сфере работы следует себя искать? - вопрос №3439116

1500 p
3.Здоровье, беременность, смогу ли родить естественним путем? Анна 29.12.1996.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Своего  мужчину  встретите в нынешнем году ( лето- начало осени )
2.В сфере красоты и  коммуникации с людьми.
3. Проблемы по гинекологии есть. Но родить сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Своего мужчину встретите в следующем году, во второй половине года. Через год — свадьба
2. Работа, требующая знаний и творческого подхода к ситуации
3. Здесь карты показывают проблему. Здоровье по женски требует кардинального вмешательства. Беременность под вопросом
Добрый вечер! 1)Мужчину встретите весной этого года, брак идет в течение года от знакомства.Мужчина будет вам по судьбе.В его мыслях и чувствах вы будете на 1 месте. 2)Умственная работа, за компьютером с бумагами вам очень подходит.3)Вам надо подлечиться по -женски, родите сами в течение 2 лет-девочку.Всех благ!
1. Замечательно. Большее вы будете накручивать себе, преувеличивать. По факту мужчина рядом. А если не всегда рядом то любит точно. Есть человек который хочет с вами быть. Если вы тоже, то все замечательно. Одной вы не будете. Ребенок еще возможен через год-полтора.
2.В хозяйственной, где красоту или творчество надо проявлять. Это лучшая работа будет вам.
3. Да сможете родить естественным путем.
беременность в браке, можете сами родить, двоих, брак официальный в течении1,5 лет, работу по душе найдете в течении 1,5 лет
В этом году будут только отношения. Один брак будет. Дети будут.
у вас показано что дорожки многие перекрыты, магическое воздействие над вами висит, тёмный шлейф чётко просматривается над головой, и этот шлейф и перекрывает вам многие дорожки в вашей жизни, в том числе и в личной, шлейф тянется от женщины.
Здравствуйте!  Личная жизнь удачно сложится, в этом году общение с приятным мужчиной будет… Родить сможете…
Здравствуйте! Родите либо двойняшек, либо двоих детей с небольшой разницей в возрасте. Брак уже довольно скоро будет. Ищите себя в дизайне или чем-то похожем. Область деятельность как-то с помещениями связана. Может, дизайн интерьера.
Идеальный муж для Вас, рожденный 31 мая.
Ваш муж… не совсем «принц» из Вашей мечты.
Его Вам нужно будет создать самой. Из кандидатов в мужья.
Родить естественно самой будет сложно.
Ищите себя через речь. И через эзотерику. Там спрятано ваше высшее «Я».
Добрый вечер Вам!
Материализация вашей мечты в работе-вот ваша сфера.
Области прменения себя- преподавание, лекторство, врачевание.
Муж будет сильным и волевым.
Но в вопросе брака есть узел.
Роды и беременность осложнены.
Желаю вам хорошего мужа.
Всех благ!
Добрый день1
Анна!
В 2020 году вы сможете укрепить ваши отношения, а если их нет, то познакомиться и начать строить отношения.Мужчина будет общительный.будет вас любить и отношения будут идти вперед, развиваться и прогрессировать.Вы сможете своего добиться, то есть создать семью.Но это уже в дальнейшем.
Предназначение-больше видится как то, что вы могли бы преуспеть в делах связанных с компьютером, бухгалтерией, секретарским делом, все что требет скрупулезности.
Родить естественным путем будут возможности.
Здравствуйте, Анна. Брак показан в ближайшие 1-2 года у вас. Рождения ребёнка не вижу, увы, показаны проблемы со здоровьем и есть недостаток женской энергетической составляющей (могут быть болезни по женски). Искать себя наиболее благоприятно в сфере ремесленных профессий — сфера деятельности, в которой человек создает нечто материальное своими руками: скульптор, художник и т.д.
Вам следует идти в ту сферу, где больше знаний. Для вас это будет лучшим вариантом. Своего мужчину вы не знаете и знакомство с ним только вам предстоит. Дети в течении 4 х лет.
Где бы Вы не работали, сможете заработать деньги везде, с деньгами у Вас в жизни всегда будет в порядке, личное с весны будет еще больше налаживаться и радовать, брак в конце года, детей  увидел двоих, мальчик и девочка.
Здравствуйте, Анна!
Вы повстречаете на протяжении полугода очень милого, доброго, порядочного парня для отношений. Он вас будет любить ну безусловной любовью. У вас будут совпадать интересы, хобби, увлечения. Вы будете вместе и брак показан между вами в течение 2-х лет. С работой у вас ожидается перемена, возможно вы поменяете компанию, где работаете на другую, но не саму сферу деятельности.
Здравствуйте Анечка.
1. В личном плане у вас выходит знакомство с мужчиной через год. После знакомства в течении года брак выходит. Через год-полтора после того как узаконить отношения родите дочь. Затем будет ещё сын лет через 5.
2. Вам следует искать себя в сфере услуг, общение с людьми.
3. Здоровье у вас более менее нормальное, прям сильно серьезного ничего не вышло. Родить естественным путем сможете только первого ребенка.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ и Удачи!

Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым вы уже знакомы, этот союз вполне перспективен так как я вижу, что мужчина будет вкладываться в развитие отношений. У вас будет двое детей, рождение ребёнка будет в следующем году, а зачатие в первой половине года. Работу найдёте в сфере менеджмента .

3. сможете однозначно родить!

По работе:
Вы заточены на оперирование ресурсами, установление связи, установление контакта, декларация, выбор. Ориентированы, чтобы простраивать связи (Черчель, Тетчер). Вы очень сексуальны и очаровательны и это также здесь пригодится.Политика, сцена, идеально переговорщик, дипломат — везде где есть простраивание связей. Почаще говорите себе и просите так говорить Вам:«Я в тебя верю. Ты сможешь». Откройте себя для людей, Вы про них. Ваша задача: прирост ресурсов в государственной системе. Спотыкалка есть на личной выгоде — будьте аккуратны в этом. И страхи — будет застрялка на них, будете необеспеченной. Манипуляции меняйте на переговоры, договоренности.

По личной жизни:  будете замужем, все хорошо и с детками. Вы отличная мамочка. Главное будьте собой, не предавайте себя. Учитесь чувствовать себя, осозновать, понимать что Вы чувствуете и когда.
Ни в коем случае не отказывайтесь от социума. Да, Вы мама-мамочка, жена и ждля семьи, но и Вы также про людей и социум, реализация — Вам важна. Ваше напряжение в голове должно быть равно напряжению в социуме.
Здравствуйте. Напишите время и город рождения
1. Будет новое знакомство, официальный  брак в ближайшие два года.
2. Работа связанная с бумагами / документами
3. Родить сможете, но предстоит лечение, будут идти даже какие то разговоры о хирургических манипуляциях, но удастся обойтись консервативными  и альтернативными методами.

1) Лична жизнь сложится отлично, вы еще молодая и у вас всё в переди! ( Брак, дети, — будет тогда когда вы сами этого захотите и проявите своё желание, поверьте всё зависит только от вас, вы сама себе куёте счастье и несчастье тоже )

По поводу работу, ищите себе там где вы что то можете и умеете, занимайтесь тем чем вам приятно заниматься и у вас всё получится.

Девушка я вот не могу вас понять почему вы так про себя говорите Цитата: Смогу ли я родить естественным путём, сможете, а что с вами должно случиться вы еще молодая вся жизнь в переди, зачем вы такое пишете и обрекаете себя, вы понимаете когда вы так пишете, не которые люди это видят, и начинают потом манипулировать вашим детским сознанием, а потом получается что на вас порча.

которую вы сами себе развили в своей голове.

Я вам сказал всё как есть.

Счастья тебе Милая Девушка.

Здравия 1… познакомитесь со своим будущим мужем в этом году ( конец лета… начало осени)… замужество потом через год… дети двое но не сразу… 2 на работе действительно вам стоит сейчас сконцентрироваться… это главное в этом году… в какой сфере… спросите себя чем вам хочется заниматься… что вам по душе ( не просчитывайте выгодные сферы… не анализируйте где большой доход… не слушайте советов)  а только то что вам действительно по душе… там и будет ваша реализация… и по энергетике этого года выходит… что вы это своё дело найдёте… 3 по здоровью и беременности… придётся этим заниматься. но проблемы эти решаться… сможете родить сама естественным путём… причём тога когда сможете отпустить это полностью  довериться жизни и своей линии судьбы… что называется… когда уже не расчитываешь на успех… он вдруг приходит… так что уже сейчас рекомендовано больше лёгкости в этом вопросе… именно сейчас можно здоровьем не заниматься специально… в этом году… основное найти своё предназначение… заняться своим делом… остальное выстроится почти само собой. Удачи!
Здравствуйте.Анна у вас перемена места жительства.Мужчина Ваш иностранец.На том месте где сейчас судьбоносного нет.У вас будет все ново, и интересно для вас.Порч я не вижу, но мы живем в такой среде где негатив присутствует всегда.Переодически делайте чистку.Ещё бы рекомендовала поработать с женским каналом.Есть проблемы по гинекологии, они решаемы.Замуж выйдете официально ,2-е деток родите.
Здравствуйте. Брак у вас по судьбе должен быть до 28 лет определение в личной жизни. Мужчина уже есть в вашем окружении и не один вы должны будете правильно выбрать между новым мужчиной м тем кто будет рядом с вами. Рождение ребенка будет со осложнением но будете следить за здоровьем и всё получиться довести до ума и родить здорового ребенка!
Здравствуйте.
Итак. Карта Судьбы-9♧
Девятка Треф пришла в наш мир для того, чтобы завершить большой цикл в развитии души и поделиться со всеми людьми богатством своих познаний. Ей нужно уплатить старые долги, особенно — своим родственникам и людям, чьей Картой Рождения является Дама Червей. Как только она освободится от этих долгов, перед ней откроется путь к исполнению своей кармической задачи, связанной с просвещением человечества. В финансовой сфере Трефовые Девятки обычно преуспевают, если не забывают в погоне за деньгами о своих духовных ценностях. В деловой жизни им обычно помогают удачливые предприниматели и успешные люди.Профессиональная деятельность для реализации — дурналистика. Отличный ввриант.
Возле Вас сейчас есть мужчина, но с ним н5 все так складывается, как хотелось бы Вам.И все таки, в течении 2х лет сформируются новые отношения прочные и уже появится возможность создать семью.

Здравствуйте.Вы уже готовы стать женой и матерью.но вот в личном какая-то пустота, не везёт на этом поприще, нет достойных мужчин на вашем пути, хотя внимание притягиваете, ощущение, буд-то сглазили, в личном нехорошо и здоровье не очень, есть проблематика в зоне яичников и гормональная сфера.В ближайший год брака не вижу, но вижу встречу  с мужчиной, который изменит жизнь, семью через 2 года вижу, родите ребёнка, родите сами, можете не переживать, проблемы решите до родов.Касаемо работы, то ищите себя в административной сфере и работе с людьми.
Родите здоровую девочку, но не ранее, чем через три года, чуть раньше-брак, до которого встречаться будете недолго, быстро разобравшись друг в друге.Что касается работы, то она будет связана с офисом,-документооборот.
Здравствуйте.
Личная жизнь — в скором времени знакомство с мужчиной, будут отношения. Но до брака не дойдут — разойдетесь, затем уже встретите будущего мужа. Дети будут, первая девочка скорее всего, но это пока не скоро. Если говорить о рождении ребенка — проблем со здоровьем у вас я не вижу на будущее, волноваться будет не о чем.
По работе — карты выходят спокойные, вам нужно что-то размеренное, без особенной спешки. Отлично подошла бы работа с бумагами, отчетностью, архивированием данных.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
У Вас  муж будет иностранец. Будет переезд. Знакомство ждет в этом году. Брак через год.  И дети буду. Сами родите
 Бизнес у Вас будет.  Небольшой. Связан с поездками, сфера услуг
1. Брак будет и дети тоже, уже 2020 году вас обрадует!
2. Сфера должна быть связано с едой
3. Беременность своим путем. Психологическое влияние у вас на организм большое.
Здравствуйте!
Похоже, Вы не до конца вышли из прошлых отношений, они до сих пор влияют на Вашу жизнь и мешают идти дальше. Если сможете оставить прошлое и посмотреть в будущее, через полгода в течение 3 — 4 мес видно целых два мужчины — один старше Вас, состоявшийся в жизни, но более критичный, резкий. Другой — романтически настроенный, моложе, но не слишком устроенный в жизни. Нужно будет понять, какой из них Ваш. Брак в течение трех лет. Детей сразу не видно, но по крайней мере один ребенок будет, больше похоже, что мальчик.
Сфера работы — больше похоже — какие-то консультации, продажи дорогих брендовых товаров, изделий ручной работы либо работа с детьми.
Со здоровьем не все идеально гладко. Что-то хроническое из детства или генетическое. Не сильно влияет на качество жизни, но при зачатии и рождении ребенка могут быть сложности, поэтому нужно проводить все манипуляции под контролем врача. Естественные роды скорее всего возможны.
Родить естественным путем сможете, Свыше отпущено два ребенка В 2023 году возможен брак. Искать себя следует в творческом направлении.
Здравствуйте !!!

Трудно ответить на все эти вопросы так что придется целую энциклопедию писать, но как мог ответил.
Посмотрите мой Видео Ответ ...

https://www.youtube.com/watch?v=rKOxpLN2UZ4&feature=youtu.be

Искать вам следует себя в творческой сфере. Брак дети в течение пяти лет. Родить естественным путем сможете. Вы уже задумались над этим а значит подготовитесь к этому вопросу серьезно.

Мужчину встретите достаточно скоро, уже этим летом, брюнет, роста по выше среднего, достаточно обеспечен, по работе очень занят, но любящий и внимательный. Отношения довольно быстро придут к браку по взаимной любви. А вот с детьми небольшая задержка… У Вас есть проблемы по гинекологии, предстоит лечение, но все завершится благополучно. В 22-м году родите первенца, еще через пару лет – второго ребенка. Но будет кесарево в обоих случаях. Работать будете вместе с мужем.

Здравствуйте на данный момент блок стоит на личную жизнь. в течении трех лет только все уйдет и начнет налаживаться. Сфера работы Вам больше подходит из торговли. В плане здоровья проблемы с желудком родить сможете сами.
Здравствуйте, Анна.
Что касаемо здоровья и рождения первенца.Оно произойдёт естевственным путём.Вы сами вынесете своего первенца.По судьбе у вас двое детей.
У вас, есть негатив по нижнему астралу подключение.Дискомфорт должен быть у вас по женски и низу живота.Лечение лечением.Но и исправлять эту поробку от заистников тоже нужно.
Вы яркая личность и притягиваете к себе недображелателей и энерговампиров.
В личном парень светлый волос будет.
Глаза светлые.
Много боли у вас сейчас на сердце.
Много думаете и переживаете.
Интуитивно вы чувствуете, что что то происходит свами не то как снаружи и окружающими, так и внутри по здоровью.
Идёт что задаётен вопрос-Почему и нет ответа.
Вы перекрыты по энергетики.Попросите, матушку повязать вам три раза красную шерстяную нить вокруг запястья и завязать на восемь узлов.Это сакральной число Славан.
Одну ночь  красную нить шерстяную, подержать в каменной крупной соли.
И только потом завязать.У вас нет связи с Ангелом хранителем и защиты энергетической.
Сейчас заканчивается последняя неделя бесовская когда колдуют и провоцируют людей на конфликты энергетические вампиры и сущности.Вам нужна, хоть простая кака ято защита.
Много на вас, энергетической грязи.
Уберёте грязь эту придёт и первенец.сё зависит, теперь от вас только.Под лежачий, камень вода не потячёт.Примите решение и действуйте.Пришло ваше, время просыпаться.

Здравствуйте.
Брак выходит в следующем году.
Через год, полтора рождение ребенка.
В сфере услуг.
По поводу здоровья не очень хорошее… не мешало бы полечиться вам.
Тогда родите нормально.
Всех благ!