Уважаемые эксперты! Хочу задать Вам животрепещущий вопрос по поводу личной жизни. Есть парень Дмитрий (15.10.1991) и я не могу понять, что он чувствует и стоит ли мне его ждать. У нас были отношения - вопрос №3439123

600 p
и он достаточно резко исчез. Либо же у меня будет другой молодой человек и Дмитрия ждать не стоит? В какой срок наладится моя личная жизнь? Александра (15.05.1997) Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что есть будущее в этих отношениях, он чувствует к вам тягу, причём сильную, но эти отношения не развиваются сейчас. Будут развиваться, у вас будут отношения с ним. Наладится за месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Ждать  не  стоит  этого  мужчину.В  личном у вас  идет друго мужчина и знакомств  с ним  идет в в аши  23  года…
Здравствуйте. Ждать не стоит
Здравствуйте!  Ждать Вам его не имеет смысла, так как Вы не испытываете к нему чувств. Так что и переживать не стоит. Вы встретите скоро другого парня. Удачи Вам!
Бесполезно ждать   , отношения не восстановятся.Он  решил таким молчаливым способом — уйти    из пары.
Добрый вечер, Александра!

Вам не стоит тратить время на ожидание мужчины, который не стремится проводить время с вами и внезапно исчезает. К тому же я вижу что у Дмитрия на уме другая девушка, он вообще не слишком постоянен и не готов к каким-то серьезным шагам и серьезным отношениям. Это не тот человек который вам нужен, на него нельзя положиться. В вашей жизни он ещё появится. но верить ему нельзя — опять исчезнет.

В течение года у вас будет несколько перспективных знакомств, одно из которых может перерасти в серьезные и крепкие отношения и даже впоследствии привести к браку. Так что ваша личная жизнь наладится довольно скоро, но вы должны перестать тратить время на ожидание недостойного вас человека.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Маловероятно что вернется, рекомендуется побыстрее принять ситуацию и долго не застревать в ней. тогда будет начало нового
Дмитрия оставьте в своем прошлом, никогда никого не ждите.Если отношения рвутся, то это навсегда.О своем будущем не волнуйтесь, Вы счастливо устроите свою жизнь, будучи замужем за влиятельным человеком, что произойдет года через три-четыре, а пока просто наслаждайтесь всем тем, что предлагает Вам судьба.

Добрый день, Александра. Дмитрий еще появится в Вашей жизни, но к сожалению, серьезных намерений у него не видно, поэтому Вам лучше посмотреть вокруг и уделить внимание другому мужчине.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Александра!
Мужчина можно сказать сбежал, у него много планов и дей, он хочет все это реализовать.Но свю любовь он считает, что не встретил еще.Вернуться может позже, как будто ничего не случилось.
Его не стоит ждать. У вас будет другой мужчина.
У вас есть другой парень ( день рождения которого летом)… который хочет возобновить с вами отношения и это случиться с большой долей вероятности… а к Александру вы сама скоро охладеете… совершит он некие  поступки… которые поменяют ваше отношение к нему… разочаруетесь в нём… перестанете его ждать и разбираться в его отношении  к вам больше не захочется… счастливо устроите свою личную жизнь уже скоро… осталось ждать совсем немного… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность расширить для себя информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи!
Чувства очень спокойные, из равновесия его не выводящие и волноваться не заставляющие. Нельзя сказать, что вы ему безразличны, но ваше существование для него по сути не играет какой-то роли. Будущего у ваших отношений он не видит, для него это пройденный этап. Действий от него так же никаких не последует. До конца года в вашей жизни появится другой молодой человек, как-то весьма неожиданно или нестандартным образом знакомство произойдет, в общем что-то это будет непривычное.
Здравствуйте.вообщем то это называется уйти по английски.в тихую, без объяснений.думаю что надежды на него нет.ждать его совсем не стоит.У вас другой молодой человек будет.в следующем году.ближе к весне встретите достойного человека.Удачи вам!!!
Дмитрия ждать принципиально ради отношений — не стоит. Но между вами ещё не всё закончено и будет пересечение по судьбе. но вам нужно идти пока дальше и вступать в другие отношения. Пока ближайший год лж будет непостоянной, отношения, увлечения, которые будут — будут временными. Не всё сразу и не торопите события. В течение трех лет возможен брак, но он может оказаться не очень удачным для вас, поэтому не торопитесь принципиально замуж, ищите действительно близкого, родного вам душевно человека, даже если пусть это и займет время
Здравствуйте! Не будет отношений больше. У Дмитрия другая. Если человек резко исчезает, это уже говорит о его полной неблагонадежности.
Не стоит его ждать, пустая трата времени на него, встретите случайно старого знакомого, с ним может сложиться что то более серьезное.
Не теряйте время даром..
в ваш союз влезла другая
поэтому исчез
у вас будет другой молодой человек и здоровые отношения